Семенова лилия валерьевна воронеж отзывы

Ведёт приём в:

Общая информация

Основными медицинскими специализациями явлются 2 направления: Неонатолог, Педиатр. Всего Семенова Лилия Валерьевна имеет за плечами 22 года профессионального стажа. Врач является специалистом высшей категории, которая регулярно подтверждается.

Принимает в одном медицинском учреждении. Возможен приём по полису ОМС. Минимальная стоимость приёма составляет 1 020 рублей.

Бывшие пациенты оставили 26 отзывов и оценивают врача на 3.9 балла из 5. Это удовлетворительная оценка, которая говорит о в целом среднем уровне лечения, при этом имеется ряд недовольных пациентов.

Профессиональный опыт

Семенова Лилия Валерьевна имеет 22 года профессионального стажа по врачебным специальностям Неонатолог, Педиатр.

Врач высшей категории педиатр, неонатолог Семенова Л.В. занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Врач принимает в Стационарном корпусе областной детской клинической больницы № 1 в Центральном районе по адресу: Воронеж, ул. Бурденко, д. 1.

Рейтинг врача Семенова Лилия Валерьевна

Оценку врача провело 7 человек

от 1 (ужасно) до 10 (отлично)

Компетентность, умения специалиста 9

Отзывы о враче Семенова Лилия Валерьевна

Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Семеновой Лилии Валерьевне.
Первый раз Лилия Валерьевна осматривала мою дочь, когда ей был один месяц. Выписка из перинатального центра нас напугала, но благодаря грамотноподобранному лечению, своевременной диагностики и назеачению нужных процедур, к 6 месяцам мы забыли о своих диагнозах.
Мы четко соблюдали все рекомендации и не занимались самодеятельностью.
Хочу добавить, что Лилия Валерьевна всегда отвечала на мои вопросы в любое время суток, помогла сохранить грудное вскармливание и составила гипоаллергенную диету.
Сейчас дочке полтора года, она абсолютно здоровая.
Спасибо огромное Вам за то, что вы есть

Семенова Лилия Валерьевна — педиатр, неонатолог, со стажем 22 года, высшая категория. Принимает в клинике: Областная детская больница №1. Пациенты оставили 9 отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1997

Повышение квалификации, 2013

Повышение квалификации, 2014

Повышение квалификации, 2018

Где принимает Семенова Лилия Валерьевна

Отзывы о враче Семенова Лилия Валерьевна

«Благодарна врачам за то, что вы боретесь за жизнь каждого ребёнка. Если бы не вы, детей наших не было бы рядом с нами. Ваш бесценный труд достоин признания и уважения и помогает детям оставаться здоровыми и счастливыми. Дай Бог Вам здоровья и низкий Вам. »

«Очень хороший врач. Спасибо за сыночка и старшую доченьку Анечку, она у нас стоумовая благодаря твоему чуткому наблюдению с рождения до полутора лет. С уважением, Роева Ольга.»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *