Фурса дмитрий николаевич смоленск отзывы

Официальный рейтинг

Фурса Дмитрий Николаевич, Смоленск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Образование

2001 Смоленская государственная медицинская академия
2004 Смоленская государственная медицинская академия 2007 Смоленская государственная медицинская академия

Отзывы о Фурса Дмитрий Николаевич

Сегодня ходила удалять зуб "мудрости". Укол абсолютно безболезненный, я даже не шелохнулась. Через 5 минут нёбо чуть занемело, неприятного запаха лекарства не было. Врач вместе с ассистентом "колдовали" 20 секунд, после чего был дан совет ничего не есть два часа. И на этом всё! Это действительно не страшно и не больно, не было никаких резких движений. Всё четко и быстро! Спасибо!

Выражаю огромную благодарность за качественно и аккуратно проведённую операцию по удалению комков Биша! Результатом очень довольна, отходняка почти не было, 3 дня была слегка тянущая боль, но даже не пришлось пить обезболивающее. Щёки похудели и продолжают худеть. В общем, шикардос, как довольна!

Очень хороший человек и профессионал высшей степени! Рекомендую всем, кому нужна действительно качественная работа ваших зубов. Ему можно доверить не глядя, как говорят, и он вас не подведет. Он знает своё дело. Побольше бы таких специалистов в наш Смоленск. К сожалению, с возрастом мы все чаще и чаще обращаемся к врачам, это неизбежно. И согласитесь, хорошо когда мы знаем, кому мы можем доверить наше здоровье.

Замечательный специалист, хирург и имплантолог. Очень внимательный, в общем, врач-золотые руки! Всем очень рекомендую!

Прекраснейший, добродушный, чуткий и внимательный человек, и при всём этом ещё и врач от Бога! Вырывала у него два зуба мудрости. Боялась до ужаса. Оба раза укол анестезии вообще не почувствовала. Сам процесс удаления зубов длился 30 секунд. Огромное ему спасибо! Стоматология это явно его призвание. Если понадобится хирургия или имплантология, то определено пойду только к нему, даже не задумываясь!

Отличный хирург, мастер своего дела. Мне приходилось у него не только удалять зуб, но и проходить две операции, это синус-лифтинг и имплантация. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Дмитрию Николаевичу можно доверять на все сто процентов. Спасибо за профессионализм и участие. И если кто-то ищет лучшего хирурга-имплантолога — вам к Дмитрию Николаевичу.

Доктор умеет профессионально выполнять свою работу — это нормально! А этот доктор еще умеет уважать своих пациентов. У него в кресле можно спать, не беспокоясь за результат. Обращалась дважды с серьезными проблемами, оба раза отличный результат. Спасибо! Так держать!

Удаление зуба прошло за 2 секунды, даже заметить не успела, зря боялась. Спасибо доктору. И сама клиника очень понравилась, уютно, чисто, приветливые сотрудники, чувствуешь себя как дома.

Дмитрий Николаевич — самый лучший! Хирург и имплантолог. 8 лет назад уже ставила у него имплантаты. Очень боялась, но даже не почувствовала боли. И потом все прошло замечательно — без боли и без отека. Доктор — интеллигентный, доброжелательный, располагающий. Большое ему спасибо за его чудесные руки и его душевность. Только к Дмитрию Николаевичу!

Доктор — волшебник! Зуб мудрости (почти разрушенный, растущий в сторону щеки) удалил за 1 минуту. Рекомендую исключительно Дмитрия Николаевича для подобных манипуляций. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Николаевич!

Лучший стоматолог-хирург в Смоленской области! Неоднократно обращался по удалению сложных зубов, установке имплантов и всегда работа выполнялась на отлично! Очень советую при необходимости попасть именно к нему.

Пришлось удалять зуб мудрости (сложный) у Дмитрия Николаевича. Очень боялась, как оказывается, зря. Совершенно безболезненно, очень аккуратно и качественно. Укол с анестезией даже не почувствовала. Доктор замечательный, нисколько не пожалела, что обратилась именно к нему. Рекомендую!

Благодарим Дмитрия Николаевича за профессионализм, за грамотный подход к работе, за чуткое внимание к пациентам. Желаем ему творческих успехов. Рекомендуем его, как отличного хирурга!

Хочется сказать спасибо за профессионализм Дмитрию Николаевичу. У сына сложные зубы "мудрости". В другой клинике врачи после консилиума однозначно настаивали на удалении обоих нижних, у них, причем срочно. Решили обратиться к Дмитрию Николаевичу для удаления. Он оценил не только снимок, как в другой клинике. Учел возраст (20 лет), строение челюсти и т. д. В результате зубы удалять не пришлось. Свое решение разъяснил очень грамотно и доходчиво. Мы очень рады, что Дмитрием Николаевичем руководит грамотность, мудрость и профессионализм, а не "выкачивание денег" (как в другой клинике) из пациентов, которые пришли за помощью к врачам. Еще раз спасибо.

Благодарю Дмитрия Николаевича за профессионализм, за внимательное и чуткое отношение. С таким врачом можно не бояться никаких зубо-врачебных процедур, сразу же проникаешься к нему доверием и уверенностью в самый лучший результат. Спасибо.

Просто отличный хирург! Большой молодец! Так удалил зуб, что ничего не почувствовала и так дешево! В стоматологическом центре "Максима" мне на удаление этого зуба сказали 15. 000 руб, а он так дешево и так качественно! Все, я нашла своего хирурга!

Отличный хирург! Удаляла у него все 4 "восьмёрки". Верхние две — даже не почувствовала, как он дёрнул, только услышала: "Все, можете идти". С нижней одной пришлось повозиться, она "лежала" — пришлось пилить её на части, но всё было абсолютно комфортно и безболезненно, особенно для такого "зубного" трусишки, как я. Всех знакомых отправляю теперь к нему на удаление зубов.

Замечательный доктор! Не заносчивый, очень приятный, веселый и настоящий профи! Удаляла зуб мудрости, очень переживала, но стоматология действительно разделилась на: до и после посещения. Абсолютно безболезненно (даже укол очень мягко прошел) и быстро.

Очень хороший хирург-стоматолог. Рекомендую обращаться к нему. Один раз удаляла зуб, точнее часть зуба, которую не смогли удалить в государственной поликлинке, второй раз — зуб мудрости. Оба раза доктор сделал всё быстро и безболезненно.

ООО "СП Практика", Смоленск – полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании.

Надёжность

Выявлено 17 фактов об организации:

Связи

Выявлено 7 связанных c ООО "СП Практика" организаций и индивидуальных предпринимателей.

Проверки

За период с 2017 года в отношении ООО "СП Практика" проведена 1 проверка.

Лицензии

Организация имеет 1 лицензию по 1 виду лицензируемой деятельности.

Судебные дела

Информация об участии организации в судебных делах отсутствует.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СП Практика" отсутствуют.

Последние изменения

Новая лицензия № ЛО-67-01-001350 от 18.06.2018, вид деятельности: Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")

Организация включена в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие

Выписка из ЕГРЮЛ на 30.11.2017. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 30.11.2017.

Похожие организации

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями ООО "СП Практика" являются 3 физических лица:

Финансы

Нет сведений по доходам и расходам организации.

Согласно сведениям ФНС за 2017 год:

Смотреть подробные сведения об уплаченных организацией в 2017 году налогах и сборах (по каждому налогу и сбору).

Федеральная служба государственной статистики не предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности ООО "СП Практика".

Это ваша компания?

Зарегистрируйтесь и получите возможность управлять отображением информации о ООО "СП Практика"

Госзакупки

Сведения об участии ООО "СП Практика" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "СП Практика" не найдена.

Краткая справка

ООО "СП Практика" зарегистрирована 30 ноября 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Смоленской области. Руководитель организации: директор Фурса Дмитрий Николаевич. Юридический адрес ООО "СП Практика" — 214031, Смоленская область, город Смоленск, улица Попова, дом 42/1, помещение 1.

Основным видом деятельности является «Стоматологическая практика», зарегистрирован 1 дополнительный вид деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СП ПРАКТИКА" присвоены ИНН 6732154874, ОГРН 1176733022377, ОКПО 20389558.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "СП Практика" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Наша команда – это профессиональные врачи-стоматологи, коллеги и давние друзья. За плечами у нас многие годы опыта работы в разных клиниках города Смоленска.

Мы объединились, чтобы предложить вам самое высокое качество стоматологических услуг.

Нам доверяют, нас советуют близким.

Латышев
Александр Владимирович

  • 24 Стаж работы с 1995 года Специализация

Стоматология ортопедическая Программа: Организация здравоохранения и общественное здоровье График работы

  • ПН 15:00 – 21:00
  • ВТ Выходной
  • СР 9:00 – 15:00
  • ЧТ 15:00 – 21:00
  • ПТ 9:00 – 15:00
  • СБ Выходной
  • ВС Выходной

Фурса
Дмитрий Николаевич

  • 18 Стаж работы с 2001 года Специализация

Стоматология хирургическая Программа: Организация здравоохранения и общественное здоровье График работы

  • ПН Выходной
  • ВТ 15:00 – 21:00
  • СР 9:00 – 15:00
  • ЧТ 15:00 – 21:00
  • ПТ 9:00 – 15:00
  • СБ 9:00 – 15:00
  • ВС Выходной

Архипова
Анна Эдуардовна

  • 24 Стаж работы с 1995 года Специализация

Стоматология терапевтическая Программа: Организация здравоохранения и общественное здоровье График работы

  • ПН 9:00 – 15:00
  • ВТ 9:00 – 15:00
  • СР 9:00 – 15:00
  • ЧТ 9:00 – 15:00
  • ПТ 9:00 – 15:00
  • СБ 9:00 – 15:00
  • ВС Выходной

Ефимовцев
Тимофей Александрович

  • 21 Стаж работы с 1998 года Специализация

Стоматология ортопедическая График работы

  • ПН Выходной
  • ВТ 15:30 – 21:00
  • СР 15:30 – 21:00
  • ЧТ 15:30 – 21:00
  • ПТ 15:30 – 21:00
  • СБ 9:00 – 15:00
  • ВС Выходной

Орехова
Ольга Владимировна

  • 23 Стаж работы с 1996 года Специализация

Стоматология терапевтическая; выпускник курсов Швейцарской клиники Дидье Дичи и Михаила Соломонова в Израиле График работы

  • ПН 15:00 – 21:00
  • ВТ 9:00 – 15:00
  • СР Выходной
  • ЧТ 15:00 – 21:00
  • ПТ 9:00 – 15:00
  • СБ Выходной
  • ВС Выходной

Не перестаю учиться, активно участвую в симпозиумах, курсах повышения квалификации врачей, семинарах и лекциях

Кирпанёва
Виктория Викторовна

  • 21 Стаж работы с 1998 года Специализация

Стоматология общей практики, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая График работы

  • ПН 9:00 – 15:00
  • ВТ Выходной
  • СР 9:00 – 15:00
  • ЧТ Выходной
  • ПТ 9:00 – 15:00
  • СБ Выходной
  • ВС Выходной

Много лет занимаюсь скульптурой, люблю живопись – это меня не только вдохновляет, но и помогает в работе

Ефимовцева
Ольга Олеговна

  • 17 Стаж работы с 2002 года Специализация

Стоматология терапевтическая График работы

  • ПН Выходной
  • ВТ 15:00 – 21:00
  • СР 9:00 – 15:00
  • ЧТ 9:00 – 15:00
  • ПТ 15:00 – 21:00
  • СБ 9:00 – 15:00
  • ВС Выходной

Желание заботиться о красивых улыбках окружающих привели меня в медицину. Я врач-стоматолог-терапевт со стажем более 12 лет. Любитель путешествий и коллекционер ароматов. Вдохновляясь музыкой и красотой окружающего мира, вдохновляю своих пациентов!

Волченкова
Ольга Юрьевна

  • 18 Стаж работы с 2001 года Специализация

Стоматология терапевтическая График работы

  • ПН 15:30 – 21:00
  • ВТ Выходной
  • СР 15:30 – 21:00
  • ЧТ Выходной
  • ПТ Выходной
  • СБ Выходной
  • ВС Выходной

Чижикова
Алина Андреевна

  • 3 Стаж работы с 2016 года Специализация

Ортодонтия График работы

  • ПН Выходной
  • ВТ с 9:00 до 15:00
  • СР Выходной
  • ЧТ Выходной
  • ПТ Выходной
  • СБ Выходной
  • ВС Выходной

Киселёва
Елена Евгеньевна

  • 9 Стаж работы с 2010 года Специализация

Стоматология общей практики, пародонтология График работы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *