Федеральный розыск база данных 2018 фото

Федеральная доска розыска | Федеральный розыск

Федеральная доска розыска РФ.
Самая крупная база разыскиваемых в РуНете.

Разместить информацию о человеке в розыске:
http://vk.com/wall-93935102?own=1

  • Записи сообщества
  • Поиск

Федеральная доска розыска | Федеральный розыск запись закреплена

ФИО: Салиев Кубаныч Авазбекович
5 ОРЧ ОУР УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивается Салиев Кубаныч Авазбекович, 14.07.1981 года рождения, уроженец г. Ош Республики Кыргызстан, скрывающийся от следствия, совершивший преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), в отношении которого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Любую информацию, которая может способствовать розыску преступника, просим сообщить по телефонам: 8 (495) 622-71-94 (Дежурная часть), 8 (499) 251-94-76 (ОРО ОУР) или 02.

Федеральная доска розыска | Федеральный розыск запись закреплена

ФИО: Черенков Иван Александрович

5 ОРЧ ОУР УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивается Черенков Иван Александрович, 06.07.1982 года рождения, уроженец с-з Софьинский Уметского района Тамбовской области, скрывающийся от следствия, совершивший преступление небольшой тяжести, предусмотренное ч. 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков), в отношении которого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Любую информацию, которая может способствовать розыску преступника, просим сообщить по телефонам: 8 (495) 622-71-94 (Дежурная часть), 8 (499) 251-94-76 (ОРО ОУР) или 02.

Федеральная доска розыска | Федеральный розыск запись закреплена

ФИО: Баранников Сергей Алексеевич

5 ОРЧ ОУР УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивается Баранников Сергей Алексеевич, 13.05.1987 года рождения, уроженец пос. Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области, скрывающийся от следствия, совершивший преступление небольшой тяжести, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), в отношении которого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Любую информацию, которая может способствовать розыску преступника, просим сообщить по телефонам: 8 (495) 622-71-94 (Дежурная часть), 8 (499) 251-94-76 (ОРО ОУР) или 02.

На территории РФ уже достаточно продолжительное время действуют единые базы данных, которые содержат информацию обо всех гражданах страны.

Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь к консультанту:

+7 (812) 317-60-09 (Санкт-Петербург)

ЗАЯВКИ И ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО и БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ.

Это быстро и БЕСПЛАТНО!

Также здесь присутствуют сведения о тех лицах, которые по каким-либо обстоятельствам находятся на контроле у правоохранительных органов или иных силовых структур.

Каждый сотрудник правоохранительных органов имеет возможность в любой момент связаться со своим ведомством и сделать запрос о нахождении гражданина в розыске или нет.

В данном случае необходимо рассмотреть более подробно момент, как осуществляется розыск людей по фамилии, находятся в розыске или нет, чтобы каждый россиянин понимал, как действуют сотрудники силовых структур на практике при поиске пропавших или преступников.

Как проверить по базам МВД в поиске человек или нет

В настоящее время в интернете для россиян стал доступен сервис «Внимание розыск». В нем отражены сведения обо всех особо опасных преступниках, а также вознаграждение за помощь в их поимке.

Для того, чтобы проверить человека по базам данных МВД, предстоит проделать следующий алгоритм действий:

  1. Посетить официальный сайт Министерства Внутренних Дел Российской Федерации в интернете.
  2. Выбрать соответствующую вкладку «онлайн-сервисы» и спуститься вниз, нажав кнопку «Внимание розыск!».
  3. Далее посетитель будет перенаправлен на новую страницу, где будут отражены специальные формы для ввода данных.
  4. Все указанные поля заполняются, после чего указывается адрес электронной почты и вводится код подтверждения с картинки.
  5. В конце остается лишь нажать кнопку «Искать», далее будет выполнен розыск человека по всем доступным базам данных.

После того, как поиск произойдет успешно, все сведения относительно запроса будут направлены на указанный адрес электронной почты.

В базе МВД присутствуют данные, приметы, а также иные сведения относительно каждого подозреваемого в совершении неправомерных действий лица, либо гражданина, обвиняемого в преступлении.

Фото: поиск лица в базе данных «Розыск»

Кто может быть объявлен в федеральный

С помощью данного сервиса имеется возможность выполнять поиск людей, не только конкретного субъекта Российской Федерации, но также и тех, кто по какой-либо причине находится в федеральном розыске полиции или иных силовых ведомств.

Рассмотрим более подробно, кто может попасть в общероссийский поиск:

Преступники, совершившие тяжкие правонарушения При этом по горячим следам их не удалось задержать правоохранительным органам
Лица, совершившие незаконную деятельность На территории иного субъекта Российской Федерации
Пребывающие на территории страны личности Которые объявлены в международный розыск
Иностранные граждане Которые присутствуют на территории Российской Федерации незаконно и уже совершили какие-либо правонарушения
Граждане, которые не сообщили своим родственникам о поездках в иной субъект страны При этом пропали без вести
Похищенные лица Которые стали жертвами неправомерных действий злоумышленников
Иные категории граждан, которые уклоняются от своих обязательств А также скрывают наличие определенного имущества

В любом случае, если гражданин объявляется в общероссийский поиск, при этом он не совершал какое-либо преступление.

То для начала розыска требуется подать соответствующее заявление в правоохранительные органы, а также предоставить сотрудникам полиции все дополнительные сведения, которые помогут в поиске.

Как узнать — ищут человека или нет

В некоторых случаях пострадавшие от рук преступников, а также родственники пропавших без вести интересуются вопросом, как узнать о том, разыскивается гражданин или нет?

В данном случае существует несколько отдельных способов, а именно:

  1. Прежде всего, уточнить данные сведения можно обратившись лично в ближайшее отделение МВД с документом, удостоверяющим личность гражданина.
  2. Получить сведения о том, находится ли гражданин в розыске или нет стало возможно через официальный сайт Министерства Внутренних Дел.
  3. Также присутствуют иные источники информации, которые позволяют определить находится гражданин в розыске или нет.
  4. Дополнительно, если разыскивается должник, то информация о нем будет представлена на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов.
  5. Еще один вариант получить информацию о разыскиваемых — это обращение к средствам массовой информации, где также присутствуют данные сведения.

Наиболее простым вариантом уточнить информацию о розыске человека, является обращение к официальному сайту Министерства Внутренних Дел, где все сведения о разыскиваемых находятся в открытом доступе.

Более того заинтересованному лицу, для получения данных потребуется лишь доступ в интернет и действующий адрес электронной почты.

Где размещена информация о бандитах

Все необходимые сведения об особо опасных преступниках присутствуют в открытом доступе для всех жителей Российской Федерации.

Дополнительно за помощь в их розыске государством будет предоставлена награда. В некоторых случаях сумма вознаграждения может достигать одного миллиона рублей.

Рассмотрим более детально, где размещается информация о преступниках:

На официальном сайте Министерства Внутренних Дел во вкладке «Внимание розыск!» Доступ к ней имеет каждый житель страны
На стендах в правоохранительных органах и иных силовых ведомствах А также государственных структурах и инстанциях
Также, при розыске особо опасных бандитов Все необходимые сведения, а также фотография или фоторобот размещены на автомобилях патрульной службы
Нередко сведения об опасных преступниках могут размещаться На досках объявлений населенных пунктов и городов России
Дополнительно все необходимое размещается в средствах массовой информации К которым имеет доступ каждый россиянин
Последнее место, где также присутствуют сведения об опасных преступниках — это интернет Доски объявлений, специальные сайты, поисковые системы

Предание подобной информации массовой огласки в значительной мере способствует розыску и поимке любого преступника, включая даже тех бандитов, которые совершили особо тяжкие преступления.

Как правило, правоохранительные органы стремятся совладать с подобными злоумышленниками в первую очередь, из-за чего за помощь в их розыске нередко объявляется соответствующее вознаграждение для жителей страны.

Можно ли найти данные о поиске должника

Любое физическое или юридическое лицо, которое имеет большие задолженности и укрывается от разглашения своей личности, а также скрывается от соответствующих служб, также попадает в базу данных разыскиваемых лиц.

Чтобы найти подобного гражданина или иностранного представителя, можно воспользоваться следующими сервисами:

Официальный сайт Министерства Внутренних Дел Российской Федерации В базу данных правоохранительных органов заносится информация о должниках по алиментам, кредитным обязательствам, а также иным гражданам, чья задолженность имеет крупную величину
Официальный сайт Федеральной Службы Судебных Приставов Российской Федерации В базу данных этой структуры вносится информация обо всех должниках, из-за чего можно выполнить их поиск, используя личные данные лица, у которого имеется задолженность
Также в интернете имеются некоторые сервисы Которые помогают правоохранительным органам и иным государственным структурам в розыске и поимке должников с последующим призывом их к ответственности в рамках действующего на территории страны законодательства

Так как между государственными службами, силовыми структурами и правоохранительными органами ведется постоянное сотрудничество, розыск преступников или должников призывает к тому, чтобы базы данных различных ведомств наполнялись соответствующими сведениями.

Как показала практика прошлых лет, такой метод взаимодействия значительно помогает в поиске и призыве к ответственности правонарушителей и должников, а также позволяет найти граждан, которые считаются без вести пропавшими.

Как обнаружить гражданина РФ по фамилии онлайн

На данный момент с развитием технологий стало значительно проще находить людей. Все, что для этого требуется — это знать лишь некоторую информацию о них, а также использовать соответствующие ресурсы.

Имеющие доступ к базам данных жителей страны, а также сведениям о разыскиваемых гражданах или иностранных представителях.

Рассмотрим более детально, какие сервисы позволят найти человека:

  1. Официальные сайты правоохранительных органов Российской Федерации.
  2. Официальные сайты государственных структур России.
  3. Официальные ресурсы иных силовых ведомств страны.
  4. Социальные сети, в которых пребывает более половины граждан.
  5. Отдельные базы данных, которые имеются в интернете в свободном доступе.
  6. Официальные ресурсы, предоставляющие услуги для населения.

При помощи большинства этих порталов можно без проблем найти человека, зная лишь его фамилию, а также некоторую дополнительную информацию.

Появление всего этого существенно уменьшило временные затраты на розыск без вести пропавших, поимку преступников, а также на поиск лиц, которые имеют родственную или иную связь с гражданином, который осуществляет розыскные мероприятия.

Появление интернета, а также активное его использование в повседневной жизни нашло положительное применение не только, как развлечение, но также и как полезное приспособление для проведения розыскных мероприятий.

Подобное нововведение действует на территории страны не так давно, но за короткий промежуток времени уже значительно помогло в поиске и поимке преступников, обнаружении пропавших без вести.

Воссоединения семей, а кроме того поиск людей, которые по стечению обстоятельств попали в неприятные ситуации и оказались в больнице.

Видео: поиск пропавших людей в Москве

  • В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.
  • Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов. Базовая информация не гарантирует решение именно Ваших проблем.

Поэтому для вас круглосуточно работают БЕСПЛАТНЫЕ эксперты-консультанты!

  1. Задайте вопрос через форму (внизу), либо через онлайн-чат
  2. Позвоните на горячую линию:
    • Москва и Область — +7 (499) 110-43-85
    • Санкт-Петербург и область — +7 (812) 317-60-09
    • Регионы — 8 (800) 222-69-48

    ЗАЯВКИ И ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО и БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ.

    Наиболее опасные разыскиваемые преступники

    Поиск лица в базе данных «Розыск»*

    *База содержит информацию только о тех лицах, в отношении которых розыск ведется в установленном порядке с использованием СМИ.

    Организация розыскной работы МВД России регламентируется нормативными правовыми актами, Законом «Об оперативно-разыскной деятельности», Законом «О полиции» и Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

    Дата рождения 31.5.1956

    Регион розыска ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛ.

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: РУССКИЙ,
    дата рождения: 31.5.1956,
    место рождения: РФ, САМАРСКАЯ ОБЛ., СТАВРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, С.НОВЫЙ БУЯН,
    особые приметы: ***ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО ТЛГ 113604 ОТ 06042009. БЕЗ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ.++++++ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО ТЛГ 113604 ОТ 06042009. БЕЗ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ.

    Контактная информация: 8(846) 278-14-65 278-22-22

    Дата рождения 1.1.1963

    Регион розыска УМВД РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ А.О.-ЮГРЕ

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: РУССКИЙ,
    дата рождения: 1.1.1963,
    место рождения: , КУРГАНСКАЯ ОБЛ., БЕЛОЗЕРСКИЙ Р-Н, С.КОШКИНО,
    особые приметы: ***ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ УВД КУРГАНСКОЙ ОБЛ. ПО Ц. ОР(М)-71/2008.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ +++ ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ УВД ХАНТЫ-МАНСИЙСКА ПО Ц.ОР(М)-40/2001.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ+++ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ УВД КУРГАНСКОЙ ОБЛ. ПО Ц. ОР(М)-71/2008.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ +++ ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ УВД ХАНТЫ-МАНСИЙСКА ПО Ц.ОР(М)-40/2001.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ+++ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ УВД КУРГАНСКОЙ ОБЛ. ПО Ц. ОР(М)-71/2008.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ +++ ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ УВД ХАНТЫ-МАНСИЙСКА ПО Ц.ОР(М)-40/2001.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ

    Контактная информация: 8(3467) 33-32-77, Д/Ч 8(3467) 33-10-42

    Дата рождения 10.4.1957

    Регион розыска УМВД РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ.

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: РУССКИЙ,
    дата рождения: 10.4.1957,
    место рождения: РФ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., СВЕТЛИНСКИЙ Р-Н, П.ШАЛКАРСКИЙ,
    особые приметы: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН. РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ УМВД РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. ПО Ц. ОР(М)-363/2012 С МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ

    Контактная информация: 79-04-07,79-04-19

    Органами внутренних дел ГУ МВД России по г. Москве разыскивается неизвестный по подозрению в совершении тяжкого преступления на территории Центрального административного оруга г. Москвы.

    Всем, кому что-либо известно о местонахождении и личности разыскиваемого, просьба сообщить в дежурную часть ГУУР МВД России 8 (495) 667-72-14 (круглосуточно), 8 (495) 667-01-15.

    Дата рождения 13.12.1965

    Регион розыска МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: ДАГЕСТАНЕЦ,
    дата рождения: 13.12.1965,
    место рождения: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, , СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ, С.ЗИЗИК,
    особые приметы: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН. РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР(М)-354/2014 С МЕСТОМ РОЖДЕНИЯ РАЙОН — ПУСТО , ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ 12.12.1965. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ

    Контактная информация: (8212) 282843, 282842, 282323, 89128625238

    Дата рождения 10.1.1967

    Регион розыска УМВД РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛ.

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: УКРАИНЕЦ,
    дата рождения: 10.1.1967,
    место рождения: УССР, , , Г.КИРОВОГРАД,
    особые приметы: ОН ЖЕ СЕРБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 17081964 Г.Р., ЯНДУЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 17081965Г.Р., ЛАШМАНОВ С.В. 01011968 Г.Р., КИПЕРА ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ 14021970 Г.Р.

    Контактная информация: 8(4932) 37-82-69

    Дата рождения 18.9.1961

    Регион розыска УМВД РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛ.

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: РУССКИЙ,
    дата рождения: 18.9.1961,
    место рождения: РОССИЯ, БРЯНСКАЯ ОБЛ., БРЯНСКИЙ Р-Н, П.ГОСОМА,
    особые приметы: ***ПЕРЕОБЬЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯТЕМ ЖЕ ГУВД ПО ТЛГ 111502 ОТ 08072009 БЕЗ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ.+++ПЕРЕОБЬЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯТЕМ ЖЕ ГУВД ПО ТЛГ 111502 ОТ 08072009 БЕЗ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ. ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ТЕМ ЖЕ ГУВД ПО ТЛГ 111502 ОТ 08072009 БЕЗ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ ДУБЛИКАТ РД 013-11 ОТ 20.04.2011 В ОМВД РОССИИ ПО Г.ОБНИНСКУ УМВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

    Контактная информация: 8-4832-67-77-01

    Дата рождения 16.3.1987

    Регион розыска ГУ МВД РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: РУССКИЙ,
    дата рождения: 16.3.1987,
    место рождения: РОССИЯ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., , Г.С-ПЕТЕРБУРГ,
    особые приметы: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН. РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР(М)-417/2012 С МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ

    Контактная информация: 8(34368) 5-61-68

    Дата рождения 28.11.1969

    Регион розыска ГУ МВД РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: РУССКИЙ,
    дата рождения: 28.11.1969,
    место рождения: , , , Г.ЧЕЛЯБИНСК,
    особые приметы:

    Контактная информация: ШУЛЬГИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 89518088116

    Дата рождения 18.8.1977

    Регион розыска ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ.

    Основание для розыска: разыскивается по статье УК

    Установочные данные:
    пол: МУЖ,
    национальность: РУССКИЙ,
    дата рождения: 18.8.1977,
    место рождения: РОССИЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, С.ЗАПЛАВНОЕ,
    особые приметы: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР(М)-277/2012 С М.ПР.-ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ.КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ

    Контактная информация: ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ (8442) 30-43-45

    Оставить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *