Справка для колледжа о болезни с печатью

Медицинская справка формы 095/у – это официальный документ, подтверждающий, что ученик школы или университета временно нетрудоспособен из-за возникших у него проблем со здоровьем. Это стандартная бумага, которая оформляется терапевтом или педиатром (в зависимости от того, кому понадобилась форма).

Когда может потребоваться оформление справки 095/у?

Главная задача этой справки – официальное освобождение гражданина от необходимости посещать учебные занятия. Допустимый срок, в течение которого можно отсутствовать на занятиях по справке, в соответствии с установленными нормами составляет 20 дней (в тяжелом случае действие справки продлевается на срок до одного месяца). Помимо этого, с помощью данной справки ученика можно обеспечить освобождением от спортивных занятий. Помимо болезни, справка может потребоваться в следующих ситуациях:

  • обеспечение ухода близкому родственнику;
  • травма, протезирование или привлечение к проведению судмедэкспертизы;
  • карантин.

Как выглядит документ?

Справка содержит в себе следующую информацию:

  • В ней прописывается порядковый номер, а также ставится отметка о том, когда она выдавалась студенту или ученику.
  • Прописывается наименование того учебного учреждения, в которое документ будет передан для подтверждения болезни и временной нетрудоспособности. Преимущественное большинство врачей указывает только аббревиатуру.
  • Указываются личные данные пациента.
  • Кратко прописывается причина оформления, а также срок, на который гражданин освобождается от излишних нагрузок в виде учебных или спортивных занятий.

После оформления и заверения бумаги врачом вы сразу можете передать ее в учреждение и получить освобождение от занятий или же сделать это уже после отсутствия в качестве подтверждения веской причины. Обратившись к нам, вы получаете готовую медсправку в кратчайшие сроки и можете избавить себя от проблем, связанных с отсутствием на занятиях в учебном учреждении.

Образец справки по болезни ( в школу, в колледж, по месту учебы, студенту, ученику, в детсад, ребенку, детям, в институт) на данной странице предоставляется для скачивания бесплатно.
Все документы составлены квалифицированными специалистами и соответствуют правовым нормам Российского законодательства

Данная справка используются в этой статье.

Внимание! Если документ не соответствует вашему требованию, оставьте заявку, квалифицированный юрист адаптирует документ и поможет решить вашу задачу.
Консультация бесплатна!

Учеба порой надоедает и от нее хочется как можно скорее отдохнуть. Это вполне нормальное желание, ведь даже самые интересные и любимые предметы порой надоедают. Кроме того, молодость — это то самое время, когда нельзя упускать ни одной свободной минуты. И порой тратить свое драгоценное время на учебу будет попросту неразумно. Но как доказать вашу позицию преподавателям? Ведь вряд ли найдется такой учитель, который готов был бы закрыть глаза на ваши прогулы просто так — а это значит, что для того чтобы закрыть все пропуски потребуется какое-то официальное подтверждение. К примеру, справка в колледж о болезни, может стать отличным выходом из ситуации — но как ее получить?

Если вам когда-либо приходилось бывать в поликлиниках, наверное, вы все еще помните, сколь тяжело получить там какие-либо необходимые документы. Здесь на вашем пути возникнет множество преград: бесконечные очереди, неприветливые врачи, уколы и прочие процедуры. Если вы решили получить свою медицинскую справку в поликлинике, вы гарантированно потратите на это немало своего времени и сил. Однако если вы не являетесь любителем потрепать себе нервы или потратить драгоценные часы и дни впустую, то вы, наверняка, ищете какое-то иное решение возникшей проблемы.

И сегодня такое решение существует! Больше не нужно ломать голову над вопросом, где взять справку. Вам достаточно обратиться в компанию 1000 Медсправок и купить справку в колледж о болезни — и на этом все ваши проблемы будут решены. Гарантированный результат в максимально короткие сроки — вот принципы, которыми мы руководствуемся в своей деятельности.

Мы помогаем нашим клиентам получить любые медицинские справки на все случаи жизни. И самое главное — чтобы получить заветный документ, вам даже не придется самостоятельно посещать больницу! А это значит, никаких очередей, врачей, уколов и прочего. Все быстро и просто — и если это именно то, что вы ищете, то добро пожаловать к нам! Скорее вступайте в ряды наших довольных клиентов и забудьте о том, что вам вообще когда-либо нужно было ходить в поликлинику!

Итак, если вам нужна справка в колледж о болезни в Москве, вы уже обратились по нужному адресу. Наша компания сотрудничает только с действующими врачами, которые готовы предоставить вам необходимую справку в любое удобное для вас время. Только представьте себе, сколько времени вы сможете сэкономить, если выберете сотрудничество с нами — вам не придется самостоятельно ходить в поликлинику, сдавать многочисленные анализы и получать различные заключения от врачей. Обратитесь к нам, и мы возьмем решение всех ваших проблем на себя.

Мы предлагаем нашим клиентам только качественные медицинские справки. Что это значит? Это значит, что любая справка, которую вы приобретаете при помощи нашего сервиса, гарантированно является юридически чистой и полностью легальной. Все необходимые отметки врачей и печати государственного образца также присутствуют.

Таким образом, сделав заказ, вы получаете готовый медицинский документ, с которым смело можно отправлять в свой колледж — и здесь к вам гарантированно не возникнет совершенно никаких вопросов, поскольку справка, которую вы предоставляете, является вполне законной.

Так зачем же терять свое время в больничных очередях, когда можно получить ровно такую же справку всего за один рабочий день и с удобной доставкой? Кажется, ответ вполне очевиден — такой возможностью просто необходимо воспользоваться! Просто возьмите в руки телефон и сделайте ваш заказ прямо сейчас — мы избавим вас от всех проблем, связанных с получением медицинских справок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *