Мархиев даниил михайлович адвокат отзывы

Адвокат — Мархиев Даниил Михайлович

Город Москва
Удостоверение адвоката 16389
Регистрационый номер 77/10152
Адвокатская палата Адвокатская палата Москвы

Данные актуальны на 23.10.2019 г.

Кто имел опыт работы с Адвокатом Мархиев Даниил Михайлович? Вы имели опыт работы с этим Адвокатом? Квалифицированный? Опытный? Не обманул? Выигрывает дела в суде? Будете рекомендовать его другим людям?

Делитесь своими опытами работ с Адвокатом. Будем ждать Ваших честных отзывов!

Написать отзыв на Адвоката Мархиев Даниил Михайлович

Читать отзывы клиентов

Хотим обратить Ваше внимание на тот факт что положительные отзывы могут писать сами Адвокаты для отбеливания своей репутации и повышения своего авторитета, а отрицательные отзывы могут писать конкуренты, доверять или нет написанному решать только Вам. Но мы помним что из 100% положительных отзывов 90% заказные отзывы , а из 100% отрицательных отзывов 90% являются правдой.

Адвокат Мархиев Даниил Михайлович имеет отзывов всего 0 из них отрицательных 0, a положительных 0

Реестровая информация

  • Статус адвоката: Статус активен Адвокат вправе осуществлять адвокатскую деятельность на всей территории Российской Федерации без какого-либо дополнительного разрешения.

">

  • Реестровый номер: 77/10152
  • Актуальность информации: 14.01.2016
  • Официальный источник:Минюст РФ
  • Контактная информация

    Отзыв на адвоката: Мархиев Даниил Михайлович

    Отзыв на адвоката: Мархиев Даниил Михайлович
    Благодарность.
    Уважаемый Даниил Михайлович, выражаю Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы в течение длительного времени последовательно и профессионально защищали мою дочь.
    На протяжении 6 месяцев моя дочь находилась под арестом, ей была предъявлена п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ.
    Благодаря грамотным действиям адвоката Мархиева Даниила Михайловича, она была выпущена под подписку о не выезде. Хочется сказать, что Вы высококлассный специалист и профессионал в своем деле.
    Неоспоримым Вашим достоинством является высокий уровень знаний, умение определить единственно правильный путь при достижении правильных целей. При решении сложных юридических задач умение найти компромиссный вариант при защите клиента. Особенно хочу отметить тактичность в общении, умение оказать психологическую поддержку в трудную минуту. Все свои знания Вы, Даниил Михайлович, направляете на оказание юридической помощи своим клиентам, отдаетесь своей профессионально..

    Отзыв на адвоката: Мархиев Даниил Михайлович

    На протяжении 6 месяцев я находилась под арестом в СИЗО-77/6 моим защитником был Мархиев Даниил Михайлович!во-первых это невероятно добрый и отзывчивый человек !во-вторых чистый "букваед" в -третьих если взялся за дело то доводит до конца!пусть это 10000 жалоб по уголовному производству или же походы в прокуратуру 3-4 раза в неделю!спасибо вам большое Даниил Михайлович я безумно рада с вами "работать"!да хочу сказать что в итоге спустя 6 месяцев благодаря адвокату Мархиеву меня выпустили под подписку о не выезде!спасибо!климова с/а

    Отзыв на адвоката: Мархиев Даниил Михайлович

    БЛАГОДАРНОСТЬ!
    Выражаю искреннюю благодарность и признательность адвокату «Легис-Групп» Мархиеву Даниила Михайловичу за успешную защиту в моём уголовном деле.
    В начале 2013 года мне вменяли статью 111 ч. 2 УКРФ.
    В дальнейшем оказалось, потерпевший был сотрудником полиции.
    Мархиев Д.М. разработал множество стратегий для дальнейшего дела, подавал жалобы во все инстанции, при этом по данной статье я оставался на свободе благодаря своему адвокату.
    После проделанной им работы, статью переквалифицировали на статью 112 ч. 1 УК РФ и направили в другой отдел полиции.
    В суде Мархиев Д.М. ходатайствовал о прекращении дела в соответствии со ст. 76 УК и ст. 25 УПК, за примирением сторон и дело было закрыто.
    Адвокат Мархиев Даниил Михайлович зарекомендовал себя, как высококлассный специалист и профессионал в своем деле.
    Проще сказать — огромное спасибо и успехов в дальнейших делах!

    P.S.
    Прочитав отзыв предыдущего лица от 05.08.13 г., могу сказать следующее, на примере мое..

    Отзыв на адвоката: Мархиев Даниил Михайлович

    Я оказался в сложной ситуации. Против меня было возбуждено уголовное дело по обвинению в тяжком преступлении, а именно обвинили в даче взятки сотрудникам ГИБДД. Все было подстроено по классической схеме сотрудниками ОБЭП. По совету друзей обратился к Мархиеву Даниилу Михайловичу, и очень рад, что не ошибся. Дело из суда вернули прокурору, а затем прекратили, за отсутствием состава преступления. Очень благодарен коллегии адвокатов, и у меня появилась надежда, что когда-нибудь мы будем жить в правовом государстве без подстав и коррупции.

    Леонид

    Адвокатская контора, где работают исключительно профессионалы своего дела. Мне лично помогали с проблемами, которые возникли у моего сына. Друзья также прибегали к их помощи. И всегда все завершалось благополучно. Приведу конкретный пример недавнего обращения близкой подруги к адвокату Даниилу Михайловичу у ее сына возникла ужасная ситуация по статье о хранении наркотиков, но ему их банально подбросили и очернили тем самым репутацию. Но даже в такой трудной ситуации адвокат не ударил лицом в грязь и сумел добиться отмены обвинения, подробностей я не знаю. Но знаю одно, что адвокаты — талантливые, инициативные и добиваются своего в любой ситуации. У меня лично были несколько другие проблемы, не уголовного характера, но все же без адвоката мне было бы очень трудно отстоять свои права. Спасибо всем!

    Любовь Иванова

    Моя благодарность правозащитнику Мархиеву, который смог вытащить меня из весьма неприятной истории. Против меня руководством компании, где я работал коммерческим директором было сфабриковано дело в котором меня обвинили в мошенничестве. Что мне пришлось пережить это уму не постижимо. Сначала были трения с высшим руководством, а потом мне угрожали увольнением. Общение с руководителем ни к чему не привело, давление только усилилось. Адвокат действительно работал на славу, снятие обвинения – вот результат его труда! Очень хорошо, что мне повезло с защитой, сам бы я не смог доказать свою непричастность!

    Станислав

    Однозначно ставлю 5+ адвокату Даниилу Михайловичу Мархиеву, он благополучно выиграл судебный процесс, это же настоящий профи! Я обратился в одну контору за помощью, мне озвучили сумму от которй у меня уши в трубку свернулись, при этом даже если бы я и заплатил, то результат никто не гарантировал. Мне на интуитивном уровне показалось, что не стоит связываться с ними, это непрофессионально. Так и вышло! Прочитал много ужасных отзывов, так что я чуть не попал на кидал. Даниил Михайлович, напротив без лишних фраз и розовых очков рассказал мне как будет происходить защита, какие документы от меня могут потребоваться. Все остальное он взял на себя. Подготовка документов,составление жалоб, ходатайств, всегда был на телефоне, звонил и извещал о предстоящих планах. Отлично выполненная работа! Конечно 5+!!

    Елена

    Раньше мне никогда не приходилось иметь встречи с законом. Учусь на 2 курсе университета. Меня обвинили в разбойном нападении. Никто не хотел слушать моих объяснений, никто не верил мне от этого я чувствовал себя опустошенным, и потерянным. Как только я поговорил с адвокатом и он объяснил мне порядок действий и моего дальнейшего поведения мне стало значительно спокойнее. Он записал все факты, подал жалобу в прокуратуру. В течение всего процесса он информировал меня и членов моей семьи о происходящих событиях. Ложные обвинения, предъявленные мне были отменены и уголовное дело прекращено. Настоятельно рекомендую коллегию адвокатов и адвоката, который помогал мне Даниила Михайловича Мархиева.

    Александра

    В прошлом году , в декабре гос органы производили контрольную закупку в пункте обмена, где я работала с недавнего времени. При проведении этой операции меня обвинили в мошенничестве, хотя я выполняла указания руководства и была не в курсе проводимых незаконных операций. Я мгновенно сориентировалась, попросила друзей помочь мне найти адвоката. Даниила Михайловича Мархиева мы нашли в коллегии адвокатов. С коллегией адвокатов был заключен официальный договор на предоставление услуг и оговорен гонорар. Помощь оказана профессионально, оперативно. С меня были сняты все обвинения, о таком благоприятном исходе можно было только мечтать.

    Любовь Николаевна

    Адвокатская контора, где работают исключительно профессионалы своего дела. Мне лично помогали с проблемами, с проблемами у сына. Друзья также прибегали к их помощи. И всегда все завершалось благополучно. Приведу конкретный пример недавнего обращения близкой подруги к адвокату Даниилу Михайловичу у ее сына возникла ужасная ситуация по статье о хранении наркотиков, но ему их банально подбросили и очернили тем самым репутацию. Но даже в такой трудной ситуации адвокат не ударил лицом в грязь и сумел добиться отмены обвинения, подробностей я не знаю. Но знаю одно, что адвокаты — талантливые, инициативные и добиваются своего в любой ситуации. У меня лично были несколько другие проблемы, не уголовного характера, но все же без адвоката мне было бы очень трудно отстоять свои права. Спасибо всем!

    Артур Саркисян

    Когда я обратился к нескольким адвокатам за помощью, то меня насторожило то, что каждый из них говорил, что со 100% результатом сможет выиграть дело. Меня такой подход настораживает. Никаких объяснений как будет осществляться защита, возможные результаты. Тогда я начал понимать, что следует хотя бы в интернете посмотреть отзывы об адвокатах Москвы, которые специализируются по уголовным делам. Мне рекомендовали защитника Даниила Михайловича, слышал, что его профиль как раз то, что мне нужно и отзывы о нем самые благоприятные. После консультации я только утвердился в правильности своего решения. Благодаря участию этого замечательного адвоката мне удалось вернуть довольно приличную сумму денег.

    Оставить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *