У кого можно попросить денег в интернете

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме . Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.

Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше .

На этой странице Вы можете попросить денег безвозмездно. Это значит что вы можете написать свою просьбу и попросить денег на что угодно. Люди, которые захотят помочь увидят вашу просьбу и при желании переведут средства на указанные реквизиты. Попросить денег безвозмездно в интернете у богатых людей это не стыдно.

Все что от вас требуется это максимально подробно рассказать на что вам нужны деньги, и заполнить все необходимые поля. Пишите максимально подробно. Указывайте имя, город, почту и т.д.

Как еще можно получить денег?

Так же вы можете прямо сейчас подать заявку на получение кредитной карты с бесплатной доставкой

Что бы просьба была опубликована, необходимо нажать поделиться в любой из соц. сетей:

Ухудшение материального положения – обычное явление для российских семей. Снизился заработок, повысили квартплату, появились просрочки по кредитам – всё заставляет граждан искать альтернативные пути повышения собственного достатка. Мало кто знает, что в интернете успешно функционируют сайты, где можно не только получить сочувствие, но и попросить материальной помощи.

Рассмотрим основные варианты, а также определим, какие категории граждан могут помочь деньгами в интернете. Ведь многие люди готовы помочь деньгами, если их попросить об этом правильно.

Где в интернете попросить денег

Если вы не знаете, где во Всемирной паутине попросить денег, найти отзывчивых и неравнодушных людей, воспользуйтесь нашими советами.

Существует определенный круг организаций, сайтов, а также известных личностей, имеющих собственные площадки в интернете, у которых можно не только попросить помощи, но и действительно получить материальное содействие.

Сайты безвозмездной финансовой помощи

В сети насчитывается огромное количество сайтов (англоязычных, русскоязычных), которые созданы для оказания помощи людям, испытывающим финансовые трудности. Эти ресурсы при размещении денежной просьбы обеспечивают внимание огромной аудитории.

Вероятность того, что среди людей, прочитавших вашу историю, окажется реальный спонсор, меценат или просто сочувствующий человек, очень высока.

Подобные сайты не оказывают финансовой помощи, но являются посредниками, помогающими найти того, кто вытащит вас из долговой ямы. Через сайты, где можно попросить деньги безвозмездно, решаются следующие проблемы:

  • погашение просроченных кредитов;
  • сбор средств на операции, лечение, реабилитацию (взрослым, детям);
  • приобретение утраченного имущества вследствие стихийных бедствий;
  • исполнение мечты (путешествия, прыжок с вертолета, открытие бизнеса).

В основном те, кто посещают такие сайты, готовы оказать помощь деньгами безвозмездно, но иногда могут занять под проценты или с условием возврата в течение определенного срока.

Сайты благотворительных фондов

  • «Подари жизнь» – оказание финансового содействия детям с тяжелыми заболеваниями (онкология, генетика, травмы);
  • «Русфонд» – помогает сиротам, инвалидам, больным деткам;
  • «Русь» – предоставление продуктов питания социально незащищенным слоям населения;
  • «Милосердие» – поддержка бездомным, инвалидам, детям из многодетных семей, беременным женщинам.

Многие россияне считают, что благотворительные фонды, помогающие деньгами, работают только с больными или нуждающимися детьми. На самом деле функционал подобных организаций гораздо шире.

Получить содействие и поддержку смогут следующие категории граждан:

  • совершеннолетние россияне, оказавшиеся наедине с бедой (болезнь, долги, отсутствие места жительства);
  • граждане, имеющие разного рода зависимости (алкоголизм, наркомания);
  • бывшие заключенные;
  • одинокие беременные женщины;
  • старики.

Чтобы нуждающийся человек смог получить помощь, нужно найти сайт благотворительного фонда, занимающегося проблемами вашего профиля.

Сайты крупных компаний

Крупнейшие корпорации страны зачастую оказывают спонсорскую помощь нуждающимся людям. Если вы не знаете, на каком сайте можно попросить финансовой помощи безвозмездно, откройте ресурсы топ-10 компаний России:

Каждая имеет огромный благотворительный и спонсорский ресурс. И если одни уже оказывают поддержку детям, творческим объединениям, образовательным учреждениям, талантливой молодежи, то другие только в начале милосердного пути.

Люди могут оставлять свои истории и просьбы о деньгах на официальном сайте выбранной корпорации. Несмотря на то, что на слуху у обывателей мало случаев безвозмездного содействия от коммерческих компаний, они есть. Просто добро, оказанное искренне и от души, не нуждается в публичности.

Видео: Самые прибыльные компании России.

Сайты богатых людей

Где еще можно попросить денег в интернете? На официальных страничках богатых людей. Чтобы правильно выбрать адресата, нужно провести небольшой мониторинг.

  1. Вписать в поисковую строку браузера запрос «богатые люди спонсорство».
  2. Найти дополнительную информацию о каждом, чья фамилия оказалась в списке российских или зарубежных меценатов.
  3. Сделать выбор.
  4. Написать письмо с учетом личных особенностей адресата (любовь к животным, детям, наличие в семье ребенка-инвалида, приверженность национальным традициям и т. д.).

Например, если обратиться к Ольге Бузовой с историей о неудачном разводе, после которого вы остались с ребенком на улице без средств к существованию, вероятность оказания помощи увеличивается многократно.

Среди тех, кто готов помочь ближнему, можно выделить:

  • бизнесмены;
  • политики разного уровня;
  • киноактеры;
  • звезды шоу-бизнеса;
  • жены богатых людей;
  • спортсмены;
  • телеведущие.

Не всегда безвозмездная помощь оказывается таковой. Зачастую содействие нуждающимся осуществляется ради пиара, лайков или дополнительных подписчиков в интернете. Будьте готовы к тому, что вы и ваша история можете оказаться на всеобщем обозрении, получив не только нужные средства, но и внимание желтой прессы, недоброжелателей.

Интернет-форумы

Еще одним вариантом, где можно в интернете взять реальные деньги, являются форумы. Они представляют собой виртуальные клубы по интересам.

В сети можно встретить форумы для:

  • молодых мамочек;
  • любителей компьютерных игр;
  • тех, кто покупает вещи за рубежом;
  • радиолюбителей;
  • военнослужащих и т. д.

Если на подобном сайте оставить пост со своей историей, взаимопомощь от единомышленников может прийти соискателю в виде:

  • моральной поддержки;
  • безвозмездно выделенной суммы денег;
  • бесплатного оказания профессиональных услуг;
  • посреднических услуг (познакомить с кем-то, кто может помочь).

Социальные сети

В интернете получить помощь деньгами можно и с помощью социальных сетей.

Массовые интернет-площадки дают возможность быстро и максимально широко распространить нужную информацию.

Чаще всего в соцсетях выкладывают посты, в которых граждане ищут пропавших детей, взрослых или просят собрать деньги на лечение, приобретение медикаментов, протезов и т. д.

Попросить денежной помощи в интернете можно разными способами:

  • со своего аккаунта – нужно авторизироваться, создать новую тему, выложить текст, фото, отсканированные документы;
  • разместить объявление в группах, где выкладывают различные объявления.

Человек, даже не являющийся подписчиком или «другом», может поставить посту лайк или отобразить его на своей страничке (репост). Что в дальнейшем принесет пользу для продвижения вашей просьбы.

У кого попросить денег в интернете

Определившись с тем, где можно попросить денег в интернете, стоит уделить особое внимание людям, которые способны на финансовое пожертвование. Их можно классифицировать по нескольким признакам.

  1. Гражданство. Попросить денег можно как у российских граждан, так и у иностранцев. Главное отличие – размер выделяемой суммы, восприимчивость адресатов. То, что для россиянина подчас является обыденностью, иностранца может растрогать до слез.
  2. Уровень дохода. По статистике наиболее отзывчивыми считаются граждане со средним уровнем дохода. Это обусловлено тем, что они еще не забыли трудностей малообеспеченной жизни, но уже могут позволить себе дополнительные траты.
  3. Половая принадлежность. Попросить помощи в интернете можно и у женщин, и у мужчин. Однако стоит учитывать, что представительницы слабого пола эмоциональные и восприимчивые к чужой беде, горю.

Кроме того, каждый, кто жертвует деньги на благое дело, относится к определенной категории граждан.

  1. Спонсоры – граждане или организации, оказывающие материальную поддержку нуждающимся. К сожалению, иногда главной целью становится не содействие, а реклама или самореклама.
  2. Меценаты – состоятельные люди, оказывающие всестороннюю поддержку искусству, наукам.
  3. Сочувствующие граждане – простые люди, сопереживающие чужому горю.

Видео: Помощь от иностранных бизнесменов.

Как правильно попросить денег

Если вы не справляетесь с финансовыми трудностями самостоятельно, то нужно знать, как попросить денег через интернет так, чтобы их дали.

Основы правильной просьбы:

  1. Выбрать сайт, где можно попросить помощи.
  2. Рассказать о проблеме. Старайтесь писать эмоционально, но не перегружать просьбу кликушеством.
  3. Если деньги нужны для лечения, приобретения медицинского оборудования, протезов – уделите внимание болезни: когда появилась, как протекала, как лечили.
  4. Если деньги нужны на открытие бизнеса, постарайтесь заразить собственным энтузиазмом тех, кто будет читать пост.
  5. Укажите возможные контакты для связи, а также платежные реквизиты.

Человек, который знает, как попросить деньги в интернете, может рассчитывать на перевод денежных средств в ближайшее время. Если вы оказались на этой страничке и спрашиваете, у кого можно попросить денег онлайн, вы уже нашли решение. Просто напишите в форме ниже обращение к людям, и скоро проблемы будут решены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *