Ставицкий дмитрий николаевич новокузнецк

врач-нейрохирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Окончил Кемеровскую государственную медицинскую академию (диплом АВС 026493 от 27.06.1997 г., квалификация «Врач-лечебник» по специальности «Лечебное дело»). Сертификат по специальности «Нейрохирургия» от 05.02.2018 г. Сертификат по специальности «Рентгенология» от 18.12.2013 г.

Врач нейрохирург Ставицкий Дмитрий Николаевич работает в Новокузнецке, имеет 1 отзыв от пациетов, 1 отзыв за 2019 год, средняя оценка 5.0. Образование: Кемеровская государственная медицинская академия, 1997 год. Опыт работы: 22 года.

  • Хроника
  • Отзывы 1

Грамотный высококвалифицированный специалист. Вдобавок, великодушный человек и джентльмен. Браво! Приехала на консультацию по аневризме сонной артерии. Думала, выгонит, откажет, как это сделали в другой больнице, доведя меня до слез. Нет же! Принял! Спокойно, доброжелательно и затратил на меня довольно много времени! Более того, дал оптимистичныйПоказать полностью. прогноз и все доступно обяснил! Было назначено дообследование и госпитализация. Дмитрий Николаевич, спасибо Вам за доброту и участие, неравнодушие и профессионализм.

Ведёт приём в:

Общая информация

Главной медицинской специальностью врача является профессия нейрохирурга. Всего Ставицкий Дмитрий Николаевич имеет за плечами 22 года профессионального стажа. Врач является специалистом высшей категории, которая регулярно подтверждается. Имеет научную степень кандидат наук.

Ведёт приём в 3 медицинских учреждениях. Возможен приём по полису ОМС. Специализируется на не менее чем 4 медицинских направлениях, в том числе: межпозвонковая грыжа, глиома, менингиома.

Профессиональная специализация

Межпозвонковая грыжа Глиома Менингиома Аневризма сосудов мозга

Профессиональный опыт

Ставицкий Дмитрий Николаевич имеет 22 года профессионального стажа по врачебной специальности Нейрохирург.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *