Сопровождение в аукционах по банкротству

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по агентскому договору , по покупке с аукционов квартир и коммерческой недвижимости от Правительства города Москвы, а также имущества должников банкротов на торгах по банкротству, начиная с поиска выставленных на торги лотов, формирования пакета документов для участия в торгах, непосредственного участия в торгах на условиях, согласованных с клиентом, до оформления перехода права собственности на покупателя в соответствующих государственных регистрирующих органах.

В нашем распоряжении имеются все необходимые инструменты для отслеживания всех выставляемых лотов на аукционах от Правительства Москвы (квартиры, нежилые помещения), а также торгах по банкротству и возможности предоставления Ваших интересов в торгах, даже при отсутствии у Вас ЭЦП (электронно-цифровой подписи). Поиск выставленного имущества должников банкротов и недвижимости, реализуемой напрямую от города Москвы на аукционы и торги по банкротству осуществляется по всем электронно-торговым площадкам (ЭТП), имеющим соответствующую аккредитацию .Учитывая, что торги проводятся на электронных торговых площадках, мы готовы оказать Вам услугу по покупке имущества должников банкротов без ЭЦП (электронно-цифровой подписи) не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей территории России по ценам значительно ниже рыночных.

Представленное на сайте tender-ast.ru реализуемое имущество с аукционов города Москвы и на торгах по банкротству, вы можете выбрать в соответствующих разделах каталога сайта:

Если Вы не нашли подходящее Вам имущество должников в каталогах сайта , наши сотрудники подберут лоты по Вашим критериям .

Цены на услуги при покупке лотов на торгах по банкротству:

Комплексное сопровождение покупки лота по агентскому договору со стартовой стоимостью д о 1 млн. рублей 50 000 рублей.

Комплексное сопровождение покупки лота по агентскому договору со стартовой стоимостью от 1 млн. до 5 млн. рублей 5% от стартовой стоимости.

Комплексное сопровождение покупки лота по агентскому договору со стартовой стоимостью от 5 млн. до 10 млн. рублей 3% от стартовой стоимости.

Комплексное сопровождение покупки лота по агентскому договору со стартовой стоимостью свыше 10 млн. рублей – стоимость услуг определяется путем переговоров , но не менее 300 тыс. рублей.

Полная оплата по агентскому договору производится по факту выигрыша торгов!

Внимание! Одним из условий допуска к торгам, является фактическое зачисление суммы задатка на соответствующий счет, а не копия приложенного платежного поручения . Время фактического зачисления денежных средств на счет получателя зависит не от плательщика, а от банков через которые эти деньги проходят . Поэтому, если у Вас нет уверенности в прохождении платежа в течении одного дня, то отправлять задаток следует заранее.

Агенты на торгах по банкротству

Агенты на торгах по банкротству помогут выкупить выбранный лот со значительной скидкой. Кроме того, участие в торгах по агентскому договору позволяет создать комфортные и выгодные условия приобретения имущества с торгов. Агенты по банкротству знакомы с тонкостями законодательства и особенностями регламента электронных торговых площадок по — наши заявки на участие в аукционе по банкротству одобряют в 100% случаев. Участие агента на торгах по банкротству позволяет участвовать в торгах и аукционах без ЭЦП и аккредитации на электронной торговой площадке.

Мы предлагаем комплексные услуги сопровождения торгов и аукционов по банкротству с участием агента на всех этапах: от формирования пакета документов, разработки стратегии участия до выигрыша по выгодной цене и оформления договора купли-продажи. Участие на торгах по банкротству по агентскому договору позволит не только вовремя подать заявку и получить аккредитацию на торговой площадке в течении 3 х часов, но и не упустить выгодный лот. Агент на торгах может принимать участие вместе с Вами либо участвовать в торгах от Вашего имени.

Для участия в электронных торгах по банкротству необходимо наличие электронной цифровой подписи, аккредитации на площадке и полного пакета документов для подачи заявки, а для приобретения выгодного лота и победы на торгах нужен опыт. Без него Вы рискуете упустить выгодную покупку, выбрав неверную стратегию участия в торгах.

Агентское участие в торгах:

✔ подготовка заявки к участию в аукционах

✔ стратегия участия на торгах по банкротству и информирование по объекту

✔ выигрыш по выгодной цене

✔ оформление в собственность

Участие в торгах через агента абсолютно законно по ст. 1005 ГК РФ, что подтверждают решения судов №А12-10432/12, №А03-16717/2012 и определение Высшего Арбитражного суда №ВАС-12855/13. Услуги агента на торгах Вы можете оплачивать любым удобным для Вас способом: по предоплате, перед проведением торгов либо за результат- Вашу победу на торгах.

Помощь в торгах по банкротству с оплатой за результат

Помощь в торгах по банкротству с оплатой за результат — полный пакет, включающий в себя предоставление услуги сопровождения на торгах «под ключ», начиная от выпуска Вашей ЭЦП для участия в торгах по банкротству по покупке необходимого лота на выбранной электронной торговой площадке и заканчивая оформлением договора купли-продажи с арбитражным управляющим по приобретению банкротного имущества.

Помощь наших агентов в участие в торгах по банкротству увеличивает шансы выгодно выкупить имущество должников. Участие в торгах может происходить как от Вашего лица, так и от лица агента по банкротству. При этом участие агента и его помощь в торгах по банкротству Вы оплачиваете только в результате победы на аукционе.

Аккредитация на ЭТП

Аккредитация на ЭТП- обязательное условия участия в торгах по банкротству, которое гарантирует прозрачность проводимых операций и необходима для всех участников торгов. Можно пройти аккредитацию на ЭТП самостоятельно либо с помощью специалистов нашей компании.

При регистрации на электронной торговой площадке часто возникают вопросы в правильности оформления документов. Следует учесть, что у площадок по 127-ФЗ индивидуальные требования к пакету документов, а также скорость рассмотрения заявки. Заявку на аккредитацию на ЭТП по банкротству могут отклонять как по допущенным ошибкам в оформлении самой заявки, так и по незначительным причинам: истечение срока выписки из ЕГРЮЛ, некачественная копия документов и т.д.

Как пройти аккредитацию на электронных площадках по банкротству

Сначала необходимо купить электронную подпись для торгов. Без ЭЦП получить аккредитацию на электронной площадке нельзя. После приобретения ЭЦП, подаются документы для регистрации на ЭТП по банкротству в электронном виде, перед подачей необходимо пройти проверку ЭЦП на необходимой площадке по реализации имущества должников или арестованного имущества.

Аккредитацию на электронных торговых площадках по банкротству следует проходить индивидуально: у каждой из них своя форма для заполнения, для каждой нужно будет подготовить сканы документов, в соответствии с требованиями конкретной ЭТП.

Как показывает практика, многие участники получают отказ и проходят аккредитацию на электронной площадке лишь после второй, а иногда третьей попытки. Мы предлагаем помощь в аккредитации на электронных торговых площадках, данная услуга позволит сохранить время и нервы.

Ускоренная аккредитация

Кроме того, мы предлагаем услугу ускоренной аккредитации на ЭТП за 3 часа с гарантированным одобрением заявки. Ускоренная аккредитация дает возможность участвовать в торгах имущества банкротов в день обращения и не упустить выгодный лот. Для получения ускоренной аккредитации:

1. Соберите пакет учредительных документов

2. Оформите заявку на нашем сайте для быстрой обратной связи

Агент на торгах и аукционах

Агент на торгах поможет пройти аккредитацию на ЭТП, оформить заявку на участие в торгах и выбрать стратегию успешного участия.

Для участия в электронных торгах по банкротству необходимо наличие электронной цифровой подписи, аккредитации на площадке и полного пакета документов для подачи заявки, а для приобретения выгодного лота и победы на торгах нужен опыт. Без него Вы рискуете упустить выгодный лот, выбрав некорректную стратегию участия в торгах. Услуги агента на торгах будут необходимы, если Вы:

  • не успеваете получать или не хотите переплачивать за ЭЦП;
  • не участвовали в торгах ранее;
  • желаете приобрести имущество с торгов по банкротству по оптимально выгодной цене;
  • хотите участвовать в торгах, которые пройдут сегодня и необходима ускоренная аккредитация на ЭТП;
  • у Вас нет времени и желания вникать в юридические нюансы проведения торгов по банкротству

Участие в торгах и аукционах по банкротству по агентскому договору вместе с TorgiAgent:

  • Вы подбираете на электронной торговой площадке понравившийся лот: имущество должников, недвижимость с торгов по банкротству, арестованное имущество.
  • Заключаете агентский договор , оформляете доверенность на имя агента для представления Ваших интересов на электронной торговой площадке по банкротству;
  • Агент на торгах вырабатывает стратегию участия и придерживается её
  • Согласно агентскому договору , агент составляет и подаёт заявку на участие в торгах по банкротству вместе с пакетом сопутствующих документов от своего или от Вашего имени по согласованию;
  • в случае победы Вы заключаете договор купли-продажи с конкурсным управляющим, который проводил торги;
  • в ходе процедуры Вы получаете достоверную информацию от агента на торгах по банкротству.

Наша компания имеет многолетнюю практику в сфере участия на торгах и аукционах. За это время нами одержано 588 побед на торгах. Работаем на 47-ми электронных площадках.

Наши специалисты проконсультируют Вас и предложат оптимальное решение исходя из вашей ситуации. Мы используем индивидуальный подход по стоимости услуг в каждом случае.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *