Снежная королева отзывы о шубах из норки

Тот кто носил шубу, знает что это красиво, а еще это женственно, роскошно и, конечно, тепло. Перед наступающими холодами решила обновить верхнюю одежду, выбор не был долгим и сложным: захотела купить шубу. Только вот пока не совсем понимала какую именно хочу, знала что норковую, но с моделью не совсем определилась. Необходимую покупку я сделала в магазине Снежная Королева, купила шубу, которая идеально подошла мне.

Как я попала на официальный сайт Снежной Королевы

Меня зовут Вера, я работаю директором по связям с общественностью в довольно крупной фирме. Город у нас большой, в нем достаточно брендовых магазинов, поэтому есть где выбрать качественную одежду. Я уже 2 года являюсь клиенткой магазина Снежная Королева, но покупала там преимущественно одежду для повседневной носки, а вот теперь решила присмотреть себе шубу здесь. До этого носила шубу, но надевала ее не часто, так как не совсем предусмотрительно купила модель, где длина была максимальной. Теперь хотелось что-то более удобное. Перед тем как пойти в магазин в нашем городе, я решила заглянуть на официальный сайт Снежной Королевы, раньше этого не делала, потому как могла в любое время посетить магазин.

Не скажу что была удивлена сильно разнообразием товаров, так как знала что магазин Снежная Королева мультибрендовый. Каталог товаров Снежной королевы разнообразен, и если в розничных магазинах могут отсутствовать какие-либо вещи, в силу того что сезон поменялся, или товар не востребован, то на официальном сайте я нашла полную коллекцию всех сезонов. В каталоге мехов я присмотрела пару интересных моделей, и подумала что для начала проедусь в наш магазин, и не буду торопиться делать заказ, чтоб не ждать доставку долго.

Поход в магазин Снежная Королева

Тот кто был в розничном брендовом магазине Снежная Королева, тот имеет представление о том, какая одежда представлена там. Реально стильные и качественные вещи можно купить по нормальной цене, причем постоянные скидки и акции, которые есть в сети магазинов позволяют пополнить гардероб не одной, а несколькими вещами сразу. Еще на сайте я увидела норковую шубу по скидке, очень удобная для меня модель: приталенная, с рукавом в три четверти, на поясе, длина ее была до колена. Для меня это был идеальный вариант, потому как я часто езжу в машине, и длинные модели вообще не вариант.

Каталог товаров магазина Снежной Королевы ничем не отличался от ассортимента на официальном сайте, поэтому я нашла свою шубку в разнообразии мехов. Но меня постигло разочарование – не было моего размера, я сначала расстроилась, но девушка-консультант посоветовала мне сделать заказ на сайте, она сказала что продукция одинаковая, качество такое же, и я останусь довольна.

Отзывы покупателей о шубах Снежная королева

Признаюсь, немного страшно было делать заказ в интернете. Все таки в розничном магазине можно пощупать мех, проверить качество, просмотреть швы. У меня было опасение, что товар может отличаться. Поэтому я стала искать отзывы тех людей, которые делали заказ на официальном сайте. Таких покупателей оказалось не мало.

“Я первый раз покупала шубу, и первый раз через интернет. Подруга сказала что в Снежной Королеве скидки. У нас в городе нет этого фирменного магазина, поэтому я делала заказ на официальном сайте. Консультанты интернет-магазина помогли мне определиться с размером, и оформить покупку. Посылка пришла мне через неделю. Я покупала модель из лисы, очень ждала ее! Когда развернула посылку, первым делом встряхнула шубу чтобы посмотреть не сыпется ли мех. К счастью все было хорошо. Швы обработаны были отлично, модель полностью соответствовала описанию и фотографиям на портале, ношу уже 2-й год и радуюсь, выгляжу реально по королевски!”

На модных форумах нашла отзывы покупательниц, которые, как и я, заказывали изделие из норки.

“Считаю что шуба из норки, это показатель достатка и стабильности. Всем известно что бренд Снежная Королева работает не только в России, но и отшивает шубы на экспорт, поэтому тут не может быть некачественных изделий. Я без опаски заказала длинную норковую шубу, мне предложили карту накопительную, приятная такая мелочь. Модель шикарная, при аккуратной носке и надлежащем уходе можно носить долго. Качеством довольная, такая покупка не дешевое удовольствие, а тем более изделие из норки, поэтому я просмотрела ее вдоль и поперек перед тем как отдать деньги курьеру.”

Прочитав отзывы, решила делать заказ, но оформить курьерскую доставку, оплатить товар при получении, чтоб была возможность возвратить товар сразу, если что.

Как сделать заказ на официальном сайте Снежная Королева

Купить одежду на официальном сайте Снежная Королева сможет любой, даже малоопытный пользователь интернета. Ничего сложного нет. Модель, которую я выбрала, была в наличии. В интернет-магазине все понятно и просто, я выбрала нужный размер, и оформила курьерскую доставку от магазина. Такой способ доставки стоит 100 р. Тогда у меня была возможность в течение 15 минут примерять вещь, и вернуть ее в случае, если бы она мне не подошла. Оплатить можно также через курьера.

Ожидание и реальность

Посылку ждала с большим нетерпением, а когда курьер позвонил что будет через пол часа, то предел ожидания достиг апогея! Стыдно конечно, но коробку я чуть ли не вырвала у бедного курьера из рук, так хотелось скорее посмотреть покупку)). Моего восторга не передать словами, я не хотела снимать шубу, она настолько шла мне, что если бы не уговоры мужа, я бы в ней так и ходила бы по квартире. Шучу конечно, доля правды есть в этом! Вещь осмотрела очень тщательно, проверила швы, мех, фурнитуру. После того как убедилась в качестве, отдала курьеру деньги за покупку. Спустя 2 дня заказала на сайте еще длинные перчатки, и красивый платок для головы, чтоб быть уже полностью в образе. Для себя убедилась, что на официальном сайте Снежной Королевы можно тоже делать покупки, не хуже чем в магазине.

Купила себе шубу в "Снежной королеве", долго выбирала, но муж дома устроил скандал, что мол взяла слишком короткую попу не прикрывает и зачем столько денег тратить на такую маленькую шубу. Пришлось возвращать ездить, приняли без проблем. Теперь придется опять ездить выбирать длинную.

Написать свой отзыв | Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.

Понравился отзыв? Поддержите развитие Мнение.су — помогите нам создать для Вас новые и полезные инструменты.
Поддержать

Рекомендовать

Комментарии к отзыву:

Виктория : Здравствуйте, произошла такая ситуация . Купила куртку из натуральной кожи , одела один раз и в этот день попала под дождь . Кожа на кожу не похожа , стала твердей им заломами . Я в шоке отдала 12000 за что. За Одину прогулку в куртке ! А ещё и пишут что гарантия 6 месяцев ! У кого-то была такая ситуация ? Что делали .

Ирина : В феврале купили шубу в снежной королеве в ТРЦ,, Мега,, пришлось одеть всего два раза так как погода была не подходящяя.. И вот с боку пошла по шву. Они конечно предупреждали что у них два года бесплатное пользование ателье и теперь я понимаю почему. Я не хочу штопать её каждый раз когда одеваю. Возможен ли возврат?

Ирина : В феврале купили шубу в снежной королеве в ТРЦ,, Мега,, пришлось одеть всего два раза так как погода была не подходящяя.. И вот с боку пошла по шву. Они конечно предупреждали что у них два года бесплатное пользование ателье и теперь я понимаю почему. Я не хочу штопать её каждый раз когда одеваю. Возможен ли возврат?

Гиляна : добрый день! Приобрела пуховик в Снежной королеве 7 января в г.Волгоград, дома померила, оказался длиноват, и немного не так сел по фигуре. Хотелось бы осуществить возврат, в течение какого срока можно сдать в магазин пуховик? Сама живу не в Волгограде, можно ли почтой послать?

Татьяна : Купила в Снежной Колролеве шубу ,норка черная 98000 со скидкой( так 128000) февраль 17года. Носила 2 месяца,сейчас опять сезон одела и ,шуба пошла по швам. При вскрытии подкладка внутри не оверлочена нитки торчат,просто ужас,думала уже такого нет. Так мех мягкий ,блестит.Завтра понесу в магазин. Шуба заявлена как заводская есть штрих код подтверждающий легальность на сайте ФНС. До этого 15 лет шубе из Китая, привезена не один шов не разошелся))

Назгул : Купила щубу 5 января хотела возврат делать можьно

Лариса : Покупала в СК пальто, кожаную куртку и норковый полушубок. Все отличного качества. Куртку ношу 6 лет, ничего ей не делается. Пальто 2 сезона относила. Полушубок из норки за 130 тыс тоже без нареканий. Не понимаю чем народ недоволен. Как же нужно носить шубы, чтобы они за 3 месяца ухайдокались, в канаве что ли они валялись в этих шубах? 2 шубы хороших невозможно купить за 96 тыс как пишет здесь одна дама. Посчитайте стоимость шкурок одна шкурка стоит примерно от 3 тыс рублей, на полушубок до попы нужно как минимум 20-26 штук, 26х3000=78 тыс + пошив. Когда народ пишет, что купили шикарную норку за 50 тыс, я дико удивляюсь их наивности. Хорошая вещь и стоит соответственно. В той же Греции полушубок из норки стоит от 2500 евро, из кусочков от 1100 евро. Блекгламма в Греции стоимость от 5000 евро. И ещё, почитайте сначала как нужно носить меховые изделия, чтобы они служили вам много лет, а потом пишите всякий бред. Такие отзывы мне кажется пишут только злобные тетки которые не могут позволить себе купить хорошую качественную вещь.

Татьяна : Я не понимаю, почему так ругают снежную королеву. Покупала там шубу блэкглама 6 лет назад — сногсшибательный вид и хорошее качество. Лучшая шуба в Москве! В прошлом году купила шубу маме там же — просто красота! И сегодня купила чёрную норку за 127 тысяч — очень хорошенькая шубка, просто на смену, захотелось что-то новенькое к моим шести шубам. Надеюсь, мне повезёт с ней, как и с остальными. По сравнению с Алеф и Боярыней Морозовой ассортимент Снежной Королевы просто роскошный. Всем советую туда заглянуть!

Лора : Добрый!2 года назад приобрела шубу якобы из норки, в салоне тц Метрополис..за столь короткий срок эксплуатации для меха норки, пообтерлись карманы и рукава..понесла на реставрацию свою шубку, а там надо мной посмеялись. оказывается я заплатила 129000 за шубу из сурка. Ув.Снежная Королева, подскажите как быть. планирую проводить экспертизу и обращаться в судебные органы.

Снежная Королева : Уважаемый(ая) Fucking Miracle, добрый день!
Меня зовут Оксана Питерская, я руководитель отдела по работе с клиентами компании "Снежная Королева". Мы внимательно следим за качеством товара и уровнем сервиса в наших магазинах. Ситуация, описываемая вами в отзыве, не должна была возникнуть и тем более никогда не должна повториться. Мы бы хотели разобраться в происшедшем и все исправить. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 8-800-777-8-999 и мы обязательно решим возникшую проблему. Спасибо!

Гость : Модели дубленок какие-то не столичные, ходить в них стыдно.Выбор большой,а купить нечего.Везут в Москву какую-то хрень.Неужели нет ничего приличного?Денег-то стоит все немалых.

Игорь : выражаю благодарность продавцам снежной королевы в трц рио на академической. моя подруга перемеряла 23 (двадцать три!) шубы. я специально считал. уже сам был готов на стенку лезть. милая улыбка на лице консультанта сохранялась все время, пока она нас обслуживала. конечно для чистоты эксперимента следовало бы уйти с пустыми руками и посмотреть, будет ли она также радушно нас провожать))) но шубу мы все таки купили. восхищен вашей выдержкой, леди. удачи в работе.

Снежана : давно хотела прикупить себе шубу. Под новый год появилась внезапно энная сумма денег. я позвала подружек чтобы веселей было и мы поехали в снежную королеву. морочили голову продавцам они не знали кого обслуживать))) все втроем меряли разные и друг друга фотали. В итоге получилось очень смешно. Я шубу не выбрала, а подружки мои обе себе приобрели по полушубочку)))) хотя и не собирались)) вот так то. В следующий раз наверное одна пойду))))

барыня : давно хотела шубу и ура-ура! на днях выбрали купили. я очень довольна. прелестная норка, нежная и плотная. отличный раскрой меха, модель в точносте как я хотела)))) дали гарантию на два сезона и сертификат о качестве меха. я покупала в меторополисе

лисичка : вот и мне перепала обновка из снежной королевы. шубка из кролика с песцом, лапочка моя пушистая))) силуэт под пояс, горизонтальный раскрой. продавцы в королеве в метрополисе очень милы и все показали рассказали. хотя я долго меряла)))
уже люблю свою девочку изо всех сил! коротенькая но мне для машинки как раз.

Инесса : любимый мушш сделал мне королевский подарочек на новый год – шубу из снежной королевы!! чудесная черная норка мягкая и шелковистая. выдали документ об качестве меха. и между прочем со скидкой предновогодней вышло более чем подъемно для аукционного меха то))) мушш доволен а я то как!!)) скорей бы зима настоящая!! поскольку снег только в январе выпал, то это 9 шансов к 1 что в мае еще будет лежать. надеюсь счастливо проходить в своей норке до мая хахаха))

Инесса : любимый мушш сделал мне королевский подарочек на новый год – шубу из снежной королевы!! чудесная черная норка мягкая и шелковистая. выдали документ об качестве меха. и между прочем со скидкой предновогодней вышло более чем подъемно для аукционного меха то))) мушш доволен а я то как!!)) скорей бы зима настоящая!! поскольку снег только в январе выпал, то это 9 шансов к 1 что в мае еще будет лежать. надеюсь счастливо проходить в своей норке до мая хахаха))

змея : в декабре купили маме шубу в снежной королове. большой выбор расцветок и размеров. швы простроченны аккуратно. вместе с шубой дали сертификат по качеству меха и длиную гарантию. шуба носиться, мама довольна.

Враг хорошего : . пыталась купить шубу в москве просто ужас. я конечно все понимаю, но настолько. и не дешевую шубу выбирала могу себе позволить между прочим. в одном салоне продавцы хамят, в другом черкизон устроили. не любл гадости говорить так что без названий. но кому надо тот догадаеться. одна снежная королева еще туда сюда, хоть мех нормальный. я в этом кое что понимаю поэтому так говорю. а вообще конечно лучше за шубой ехать в милан или париж. У кого есть такая возможность.

Красотка : Хочу рассказать как мне купили шубу в снежной королеве. Идти туда не хотела да и не пошла бы никогда. Но муж ныл, пошли да пошли. Там очень большой выбор. Огромный. Шубы разные все. Я сначала не могла в размерах разобраться. Но потом мне консультант стала приносить какие мне нравяться на меня чтоб сели – и хорошо. Главное рукава не короткие, обычно это проблема. А тут нормалек. Муж одобрил и прифинансировал. Так что я в шубе))

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Зашла в Снежную купить себе пуховик. Уже сил не было шататься по Тц, решила что без пуховика не уйду. Надоело мерзнуть в куртке. Ходила вместе с мамой. Она почему-то против черного цвета. Прожужжала мне все уши, что осенью надо покупать яркие цвета. читать полностью

Почти у каждой девушки есть любимый магазин для шопинга. У меня этот. Обожаю Снежную Королеву за большой выбор верхней одежды. Люблю, когда есть масштабнй ВЫБОР, а не 5-6 моделек. А тут заходишь и сразу море-море-море и курточек и пальто и всего. читать полностью

Классное нашла полу пальто оверсайз на осень/весну. Лаконичное, комфортное, фактурное, достаточно теплое. Купила его сразу же, не раздумывая! Уже моя вторая качественная покупка в Снежной Королеве. Вещь отличная и стильная. Стоила 7000 со скидкой. читать полностью

Вот какую себе красную шапочку на эту осень взяла в Снежной Королеве. Мягкая, большая, огненная. Причем покупка вышла спонтанной. Зашла найти себе кожаный кошель, а нашла шапочку. Непредсказуемость.

Я теперь мега модный кудрявый бараш)) )) От радости прям распирает, пишу отзыв про свою покупку — огромное пальто из меха овцы, которое мне повезло купить за 40 тысяч на распродаже. Я смотрела такие раньше в других магазинах, но, которые понравились. читать полностью

Сеть магазинов «Снежная Королева». 19.08.2019

Сделала заказ в интернет-магазине, оператор позвонила и подтвердила заказ. Пришла смс, заказ передан в сборку. Далее снова мне позвонил оператор сообщив, что товар с браком, доставить не смогут. Тогда я заказала данную модель, но в другом размере. читать полностью

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *