Организаторы совместных покупок контакты

Содержание

Недавно в прессе появилась информация о том, что с 01 июля 2018 года банки и иные кредитные организации обязаны информировать налоговую инспекцию о всех остатках и всех движениях по счетам физических лиц. Ра.

Мнение эксперта-организатора СП: Успешная женщина — успешная во всем!

. как видим, Екатерина успевает и работать 5/2 и успешно вести совместные покупки, таким образом обеспечивает себе двойную, а порой и тройную зарплату.

СП и кризис 2017. Как выжить?

Чаще всего через совместные покупки приобретается одежда и обувь для всей семьи, так как траты на это составляют большую часть бюджета каждой среднестатистической семьи из России.

"Организатор СП" помогает в оформлении групп ВКонтакте

Очень часто начинающий организатор Совместных покупок в процессе запуска своей деятельности забывает старую народную поговорку: «По одежке встречают…» Эта поговорка относится к графическом.

Совместные покупки: прошлое и будущее

В частности, одна из участниц СП-сообщества поведала о своем становлении в качестве «орга». Сначала она поинтересовалась у мужа, что он думает по поводу такого рода эксперимента. На что он сказал.

— Здравствуйте! Вот Вы уже стали любимым производителем для многих торговых точек и организаторов СП, но найдутся и те, кто о Вас ничего не знает. Представьтесь, пожалуйста.

— Мы производители торговой марки Леденцовая фабрика — http://ledenfab.com — г. Челябинск. Работаем со всеми на территории РФ, дальнего и ближнего зарубежья, работаем с юр. лицами и физ лицами.

— Какими категориями товаров Вы занимаетесь?

— Преимущественно, — кулинарные формы из металла (алюминиевые) и пластика (для домашнего использования). Кулинарные наборы- наборы для детского творчества. Аудитория покупателей: родители с детьми от 3х лет и старше, кулинары и др.)

— Почему Ваш магазин лучше, чем Ваши конкуренты? В чём Ваше преимущество?

— Формы для леденцов открытого типа — наш патент — аналогов нет. Кулинарные наборы это наборы для детского творчества (ноу-хау в сфере хобби и творчества). Дети самостоятельно или совместно с родителями могут сделать леденец, формочка открыта и ребенок видит весь процесс и принимает активное участие.

— Есть ли у Вас скидки для организаторов совместных покупок?

Важно! Перед тем как задать вопрос про поставщика — ознакомьтесь с правилами в этом посте!
Правила:
— Ваш вопрос вносится посредством кнопки "предложить новость", если вы пишите или спрашиваете о конкретном сайте, то необходима ссылка на него, без ссылки модератор вправе отклонить пост
Показать полностью…
— Перед тем, как задать вопрос поищите его через поиск данной группы или в нашей Базе поставщиков Портала help-sp.ru (более 23000 отзывов)
— Обратите внимание, что существует лимит сообщений в сообществе, в связи с этим, модератор вправе не одобрить ваш пост, если данная информация была в течение недели в группе. Или данной информации очень много по данному поставщику в Базе help-sp.ru
— Реклама в группе запрещена, последствия — пожизненный бан. По рекламе вы можете обратиться в отдел продаж help-sp.ru — reklama@help-sp.ru
— Полные правила на форуме Портала help-sp.ru (верхний раздел)
.
Наш Портал для организаторов совместных покупок содержит огромную базу данных поставщиков с отзывами (включая черный список), общение на тему системы ведения закупок. На сайте вы найдете возможность объединить закупки и найти себе бюджетного помощника на заливку каталогов в разделе "Объявления". На сайте проводятся консультации специалистов по грамотной организации коммерческого процесса. Приглашаем к общению и обмену опытом!
Портал существует с 2011 года!

Данная страница создана для того, чтобы делиться интересными и выгодными поставщиками, определять лучших и рассказывать о них всем!

  • Записи сообщества
  • Поиск

Союз организаторов СП © запись закреплена

Подборка проверенных поставщиков нашим модератором (ищем для вас и размещаем тут) проверены документы и отсутствие в нашем ЧС:
Добрый день!

Предложение для СП от фабрики обуви Nordman

-Nordman – это обувь для детей и взрослых. На любой сезон.

Мы производим детские анатомические сандалики и тапочки, резиновые сапоги, зимние сапоги и валенки.

— Преимущества работы для СП с нами:

— Вам не нужно иметь юр лицо.

Мы работаем с физ. лицами

— Не нужно выбирать обувь рядами.

Вы можете заказать любой цвет и размер.

Это позволяет вам набирать закупку гораздо быстрее.

— При заказе от 15 т.р. -– 25% от розницы;

— Сборка заказов 2-3 рабочих дня

Но стараемся всегда раньше.

— Доставка ТК или Почтой

От завода до ТК мы доставляем обувь бесплатно.

— Оплата картой. Бонусы Спасибо от Сбербанка.

— Возврат денег по закону прав потребителей.

Все вопросы всегда решаем. Идем навстречу.

— Выгрузка товаров в вашу группу товаров в ВК

Это бесплатно. Удобно. Экономит ваше время.

Фото и описания обуви загружаются в вашу группу моментально.

— Ваш личный менеджер по СП

Все вопросы решает отдельный человек, который занят только вами.

Он помогает выбрать обувь. Помогает все оформить, заполнить.

Его задача – сделать наше сотрудничество максимально простым и быстрым.

— Мы работаем с пн по пт с 8:00 до 17:00 по московскому времени.

Автор: editor · Опубликовано Апрель 17, 2019 · Обновлено Август 12, 2019

Совместными покупками (СП) является заработок, который заключается в проведении оптового приобретения определенной группы необходимых товаров. Проводимая покупка является очень выгодной для участников, которые могут приобрести товар по стоимости гораздо ниже рыночной. Также это выгодно организаторам, получающим за выполненную работу процент от оптовой цены продукции.

Правильно выбранная линейка товаров приведет к получению большой чистой прибыли. Но в таком случае нет возможности ограничиться только одной группой товара и единственным поставщиком, поэтому с течением времени организация СП становится домашним бизнесом.

Краткое содержание статьи

На какие виды товаров для СП отмечается самый большой спрос?

Начинающий организатор предстоящих СП должен выбрать ту товарную группу, с которой он решил работать. Сегодня повышенным спросом на рынке пользуется следующий товар:

  • Детская модная одежда для самых маленьких детей.
  • Различные игрушки.
  • Аксессуары для мужчин и женщин.
  • бижутерия.
  • Косметика от популярных брендов.
  • Модная одежда для взрослых от известных мировых производителей.

При выборе группы определенных товаров рекомендуется ставка на интересующие вещи, ведь организовать СП будет более просто именно в хорошо известной сфере. При этом организатор будет прекрасно знать особенности выбора подходящего поставщика товарной линейки.

Статья в тему: Как заработать на Алиэкспресс без вложений: 10 суперстратегий

Площадка для проведения совместных покупок

Перед организацией СП необходимо определиться с площадкой, где будут взаимодействовать участники покупок. Выбрать можно следующие варианты:

  • Сайты для организаторов совместных покупок в России.
  • Группы в популярных соцсетях.
  • Собственный веб-сайт.

Сегодня проведение СП стало главным видом деятельности многих сайтов. Найти их можно с помощью запроса в строке поиска, в которой также указывается город проживания непосредственного организатора. Там же можно посмотреть список организаторов совместных покупок. Сегодня таким способом предпочитают пользоваться жители больших поселений.

Организатор совместных покупок: с чего начать?

Для организации СП в популярных соцсетях потребуется открытие собственной группы. Затем понадобится ее раскручивание и продвижение. Большие заработки может принести сообщество с более чем 5000 участников.

Конкуренция в СП возрастает, поэтому организатор может выделиться с помощью создания своего собственного сайта. Такой вариант предоставляет большое количество возможностей, например, это автоматизация процесса или оплата через электронный кошелек.
Первоначально выполняется оформление площадки:

  • грамотная подача интересных предложений на форум организаторов совместных покупок;
  • размещение фотографий предлагаемого товара;
  • минимальная сумма совершаемого заказа;
  • таблица с указанием размеров предлагаемого товара;
  • дата окончания возможной закупки и подходящие условия будущей доставки.

Рекомендую: Дропшиппинг поставщики в России список лучших: топ-100

Кто станет успешным организатором СП?

  • Женщины в декрете, которые ищут постоянных поставщиков при дневном отдыхе ребенка.
  • Мамы младшеклассников, которые не могут работать в офисе весь день.
  • Люди с некоторыми проблемами здоровья.
  • Студенты с талантом предпринимателей.
  • Люди с большим количеством свободного времени, ищущие источник дохода.

Как можно стать организатором СП?

  • Определение группы товаров для проведения СП.
  • Поиск поставщика, предлагающего самые низке цены, а также изучение условий предстоящего сотрудничества.
  • Открытие расчетного счета в выбранном банке, в котором есть интернет-банкинг, что позволяет выполнять быстрые финансовые расчеты.
  • Регистрация на форумах и интернет ресурсах, которые посвящены СП, вступление в группы популярных соцсетей и размещение условий совместных покупок.
  • Принятие заявок.
  • Обработка заявок и проведение оплаты товара непосредственному поставщику.
  • Получение заказанного товара, упаковка и отправка участникам выбранной транспортной компанией.

Посмотрите видео в тему:

Определение подходящего изделия для совместных закупок

Серьезной задачей становится выбор подходящего товара. Сегодня самыми популярными являются одежда, обувь и яркие детские товары.

Любой приобретенный товар может оказаться бракованным, поэтому рекомендуется предварительное согласование правил его замены с поставщиком. Желательно умение ориентации в заранее выбранном направлении, ведь в будущем потребуется отвечать на вопросы участников о предлагаемом товаре.

Подходящая продукция часто выбирается методом серфинга. Для этого на площадку добавляется большое число товаров, приобретенных оптом у разных поставщиков. Например, еще одним доступным способом СП является просмотр соответствующих групп в соцсетях для выбора изделий, которые были заказаны не меньше 15 раз. Такие товары добавляются к себе.

В тему: Как заработать в Инстаграме на подписчиках: 7 самых денежных способов

Сотрудничество с поставщиком

После выбора подходящего товара выясняется размер минимума приобретаемой партии вместе с ее стоимостью. После этого организатор связывается с поставщиком по размещенным на сайте контактам. Это электронное письмо с приглашением к сотрудничеству или телефонный звонок. Если подходящий товар размещен на сайте с осуществляемой розничной торговлей, то можно получить информацию с контактами необходимого оптового поставщика. При отсутствии согласия о раскрытии такой информации можно воспользоваться популярными поисковыми системами. Контакты организаторов совместных покупок можно посмотреть в интернете.

При планировании закупки товара на иностранных сайтах предварительно изучается информация о их доставке в нашу страну. Некоторые известные компании предпочитают сотрудничать с нашей страной только через посреднические фирмы. Тогда потребуется изучение отзывов о посреднике, о сроке его деятельности, о размере оплаты. При составлении договора некоторые требуют открытие ИП или получение статуса юридического лица. В таком случае отсканированные документы должны быть предоставлены менеджеру.

При отсутствии ИП поставщики могут внезапно повысить цену на партию товара или увеличивают ее минимальный отпускаемый размер.

Поиск покупателей

Важнейшей задачей организатора СП является получение доверия покупателей. При отсутствии положительной репутации создание базы клиентов потребует значительных усилий. Главным является действие, поэтому существуют следующие варианты:

  • тематические форумы;
  • темы, создаваемые в сообществах по СП;
  • рекламные электронные доски;
  • различные печатные виды изданий;
  • реклама, которая размещена на сайтах в виде баннеров;
  • рассылки по электронной почте.

Чаще всего для создания соответствующих тем выбираются популярные форумы. Рекомендуется согласование этого с администрацией. Достаточно высокий рейтинг непосредственного организатора повысит доверие к нему посетителей.

Не рекомендуется заманивание покупателей спамом, ведь это их отпугнет. В тексте темы указываются данные о предстоящих СП:

  • поселение или город;
  • название товара и созданной фирмы;
  • точный размер взимаемой комиссии;
  • дата проведения выкупа.

Поиск необходимых покупателей проводится среди жителей ближайшего поселения или города, ведь товары в совместных покупках люди чаще всего забирают сами. Но при крупном заказе и готовности покупателя полностью оплатить доставку вариант является вполне подходящим.

Секреты успеха: сколько зарабатывают организаторы совместных покупок?

  1. Для выкупа выбранного товара требуется свободная сумма. К примеру, если ростовка необходимых спортивных костюмов для детей собрана не в полной комплектации и один размер как бы «завис», то выкуп товара будет проведен с помощью недостающей суммы. Невостребованная единица при этом будет продана после создания отдельного рекламного объявления.
  2. Отправление товара после перевода всей денежной суммы покупателем на открытый банковский счет, так как работа без внесения предоплаты опасна.
  3. Всех участников проводимых СП интересует репутация организатора предстоящей сделки. Поэтому в некоторых спорных возникающих моментах потребуется поиск компромисса.
  4. Ежемесячный заработок организатора СП зависит от его оперативности. Своевременные ответы на заданные вопросы при общении в группе, ответ на звонки телефона, а также быстрая рассылка товара обеспечивают хороший оборот.
  5. На различных сетевых ресурсах начинающим организаторам не разрешается получать предоплату от непосредственных участников из-за соблюдения условий безопасности. Поэтому сначала рекомендуется приобретение недорогих выбранных товаров для их быстрой реализации. Образующиеся остатки могут быть размещены на электронных досках рекламных объявлений.

Сайты для совместных покупок для организаторов

kpboptom.ru постельное белье оптом

Начинающим организаторам подготовлены следующие условия:

  • 100% гарантия присутствия на складе требуемого товара
  • У нас резервируются заказанные товары, что гарантирует клиенту их быстрое получение
  • Моментальная проверка наличия товара на складе
  • У нас мгновенно проверяется наличие необходимого товара
    Рекомендуем обратиться к нашим специалистам, менеджеры предоставит всю необходимую информацию по имеющимся на складе остаткам.
  • Бронирование товарной группы без внесения денег. Можно не дожидаться завершения закупки и при необходимости бронировать выбранные товары без внесения предоплаты в процессе сбора остальных заказов, поступающих от клиентов
  • Предоставление данных об имеющихся остатках. Если необходимый товар отсутствует, вам будет предложена замена. Наши специалисты проведут подготовку данных по имеющимся остаткам группы товаров.
  • Отправка собранного заказа в течение суток. Хорошо отлаженная работа профессиональных специалистов позволяет заниматься сбором заказов оперативно и без пересортицы.

Оптовый заказ разных товаров из Китая optom1.ru

На этом сайте минимальный заказ начинается от 3000 рублей. Компания является крупнейшим популярным оператором на современном рынке по продаже игрушек, разных товаров и одностраничников, поставляемых оптом из Китая. Выполняются оптовые и мелкооптовые товарные поставки по всем российским регионам и СНГ. Работа осуществляется напрямую с известными производителями без посреднических фирм. Это позволяет устанавливать для клиентов выгодные цены.

Сайт “Vce-v-dom.ru”

Интернет-магазин качественного домашнего текстиля из города Иваново рад предложить своим клиентам широкий ассортимент разнообразной продукции от производителя. Приобретаемые товары принесут в дом тепло и уют.

Условия взаимовыгодного сотрудничества:

  • Отсутствие минимума заказа и принятие дозаказов.
  • Индивидуальное подготовленное предложение и бонус для каждого организатора.
  • Отгрузка необходимого заказа без проведения замен и пересортицы.
  • Формирование заказа на товар за три рабочих дня.
  • Быстрая доставка любой выбранной транспортной компанией.

Вещевой рынок «Садовод»

Преимуществами работы с компанией являются:

  • Помощь в выборе самого подходящего способа доставки товара.
  • Учет пожеланий клиента при выборе необходимой транспортной компании.
  • Предоставление клиентам дополнительных выгодных бонусов и скидок в течение всего года и особые условия при оформлении крупной партии заказа.
  • Сотрудничество с клиентами на выгодных условиях по «партнерской программе», обсуждение всех условий с нашими сотрудниками.

Вещевой рынок «Садовод» стал для клиентов еще удобнее. Теперь выбрать вещи можно прямо дома!

Одежда по низким оптовым ценам позволяет клиентам совершать очень выгодные покупки и экономить свое время при поиске необходимой модели.

Оптовый интернет-магазин «MNOGO BRENDOV»

Оптовая продажа оптики, солнцезащитных очков и оправы от самых популярных брендов. У нас в каталоге присутствуют бюджетные и дорогие аксессуары, очки для любого возраста, а также на любой вкус и бюджет.

Оптовый интернет-магазин брендовой одежды optom24.ru

«Обновок никогда много не бывает» — это главный женский постулат. Мы приглашаем представительниц прекрасного пола в наш столичный интернет-магазин брендовой одежды. В Москве работают просторные склады компании по оптовой и мелкооптовой продаже.

Минимальная сумма доступного заказа начинается от 5000 рублей, а его подготовка выполняется в течение 13 дней.

Интернет-магазин optmarket.ru

У нас доступные цены, просто огромный выбор товаров, очень быстрая доставка подготовленного заказа по всем российским регионам, включая страны СНГ.

В нашем каталоге присутствуют:

  • товары из популярного телемагазина;
  • разные товары для оснащения кухни;
  • спортивные и хозяйственные товары;
  • яркие детские игрушки;
  • модная одежда оптом по вполне доступным ценам.

Интернет-магазин optomus.ru

Популярная компания «Оптомус» специализируется на оптовой продаже товаров для сайтов одностраничников, многочисленных интернет-магазинов и начинающих организаторов СП. Причем мы также ориентированы на продажу товаров для тех многочисленных клиентов, которые не занимаются сетевой торговлей. К примеру, это розничные павильоны в российских регионах и во всех странах СНГ. После поступившей оплаты наши сотрудники за сутки собирают заказ, а затем оперативно отправляют его выбранным способом. Подготовленный заказ доставляется в регион за четыре дня.

Интернет-магазин «Проспектъ»

Наш магазин рад предложить клиентам обувь разных моделей и великолепные аксессуары по мелкооптовой цене. Минимальным выбранным заказом может стать единица доступного товара, причем минимально отгружается десять пар модной обуви. Сегодня мы взаимовыгодно сотрудничаем с физлицами, ИП, организациями, причем любой может стать организатором СП.
Адрес: http://prtobuv.ru/

Международный гипермаркет china123.ru

Популярный гипермаркет «CHINA123.RU» стал крупным проектом международной компании под названием «КМД-Групп». Сегодня у него более пятисот прямых заключенных контрактов с известными мировыми производителями, просторные собственные складские помещения и постоянные штатные сотрудники, прекрасно знающие китайский язык, а также действующие филиалы в 4 крупных российских городах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *