Юристы во владимире по жилищным вопросам

Стоимость услуг для физических лиц

Услуга Стоимость
Устная консультация 500 — 1 000 рублей
Письменная консультация от 1 500 рублей
Составление запросов об истребовании сведений, необходимых для оказания юридической помощи от 500 рублей
Составление несложных правовых документов, не требующих изучения судебной практики от 3 000 рублей
Составление правовых документов, требующих изучения судебной практики; жалобы по административным делам, брачные контракты, договоры, письменные заключения (правовая экспертиза документов) и т.д. от 5 000 рублей
Подготовка пакета учредительных документов, пакета документов для государственной регистрации прав от 7 000 рублей
Совершение практических действий в интересах доверителя (подача документов в регистрирующие и иные органы, представление интересов доверителя в органах государственной власти, местного самоуправления, других органах и организациях и т .д.) от 5 000 рублей
Судебное представительство в гражданском и административном судопроизводстве от 5 000 рублей
% от цены иска либо % от взысканной или оспариваемой суммы
фиксированная денежная сумма по договоренности

Стоимость услуг для юридических лиц

Услуга Стоимость
Абонентское обслуживание от 30 000 рублей
Почасовая оплата от 3 000 рублей
Устное консультирование руководителя, бухгалтера от 3 000 рублей
Письменное консультирование от 4 000 рублей
Составление правовых документов, не требующих изучения судебной практики от 5 000 рублей
Составление сложных правовых документов от 10 000 рублей
Правовая экспертиза документов (договоры, протоколы собраний, внутренние правовые акты) от 10 000 рублей
Подготовка пакета учредительных документов, пакета документов для государственной регистрации прав от 12 000 рублей
Совершение фактических действий в интересах доверителя (подача документов в регистрирующие и иные органы, участие в переговорах с контрагентами) от 5 000
Представление интересов доверителя в органах государственной власти, местного самоуправления, других органах и организациях от 5 000
Судебное представительство в арбитражном, гражданском и административном судопроизводстве от 10 000 рублей
% от цены иска либо % от взысканной или оспариваемой суммы
фиксированная денежная сумма по договоренности

Жилищная сфера – один из самых сложных разделов юриспруденции. Слишком большой объем материала за ограниченное время необходимо усвоить для возможности самостоятельного грамотного представительства своих интересов. Не загоняйте себя в ловушку, когда можно воспользоваться услугами профессионального жилищного адвоката нашей компании.

Помощь в жилищных вопросах может потребоваться при нарушении законного права владения, пользования и совершения сделок с жилым, торговым или офисным помещением.

Жилищные споры – одно из основных направлений деятельности АК «ВладЮрКонсалт». Они могут стать проблемой как для гражданина, так и для предприятия. За время практики мы успели разрешить сотни спорных ситуаций частного и коммерческого характера.

К нам можно обратиться по следующим вопросам:

  • регистрация прав собственности;
  • определение долей собственности;
  • помощь в разделе имущества при разводе;
  • назначение порядка пользования помещением;
  • возмещение ущерба при затоплении и возгорании;
  • выселение или вселение в муниципальную/приватизированную квартиру;
  • разногласия с застройщиками, управляющей или обслуживающей компаниями;
  • сопровождение сделок с недвижимостью;
  • помощь в покупке/продаже готового бизнеса во Владимире;
  • урегулирование налоговых споров;
  • оптимизация налогообложения;
  • и многое другое.

Наша квалификация, постоянное совершенствование, увеличение теоретической и практической базы позволяет решать проблемы максимально быстро и эффективно. При невозможности мирного урегулирования в досудебном порядке вы можете рассчитывать на профессиональное судебное представительство.

Преимущества при работе со специалистами АК «ВладЮрКонсалт»

  • Предварительный юридический анализ ситуации. При встрече мы определим проблему, желаемый результат, рассмотрим документальную базу. На основании этого будет определена вероятность успешного разрешения дела и возможные риски.
  • Индивидуальный подход. Даже если вы пришли к нам с распространенной проблемой, в деле будут присутствовать уникальные конкретно для вашей ситуации нюансы. Внимание к ним определяет успешность всей кампании.
  • Возможность заказа любого вида услуг. Вы можете обратиться к нам за консультацией, проверкой пакета документов, а представительством в суде заниматься самостоятельно. Или же можете полностью доверить ведение дела от написания заявления до получения постановления. Объем услуг всегда предварительно обговаривается.
  • Полное внимание к вашему вопросу. В производстве наших адвокатов находится ограниченное количество дел. Это позволяет досконально разобраться и максимально эффективно разрешить каждую ситуацию.

Никакого формализма и необоснованных обещаний! Если мы беремся за дело, мы его выигрываем. Оплата за нашу работу полностью прозрачна – вы платите только за те юридические услуги, которые действительно были предоставлены.

Вынесение того или иного решения определяют в первую очередь доказательства. Квалифицированные юристы во Владимире должны уметь по любым жилищным вопросам составить грамотную документацию. В нашей компании возможно составление исковых заявлений, подача обжалования, сбор доказательной базы. Со всей скрупулезностью в документации будет отражена каждая подробность, способная повлиять на вынесение решения в пользу нашего клиента.

Консультация жилищного адвоката

Многие обращаются к юристам уже после возникновения проблем. Это значительно усложняет жизнь и увеличивает расходы на разрешение спорной ситуации. А при незнании нормативных актов и юридической документации дело может окончательно запутаться, что грозит потерей квартиры или другой собственности. В этом случае необходимо срочно обратиться за консультацией к адвокату.

Консультация – это первый шаг в любом деле. Следует помнить, что залог удачного разрешения конфликта, а также его успешное предотвращение – это своевременная консультация адвоката по жилищным вопросам, юриста по корпоративному праву, услуги земельного юриста и других узких специалистов. На этом этапе можно обезопасить себя от многих проблем при покупке, дарении, завещании квартиры или частного дома.

В АК «ВладЮрКонсалт» консультации проводит профессиональный практикующий адвокат. Специализированные знания и большой практический опыт позволяют подметить все нюансы и разработать максимально эффективный план урегулирования проблемы.

Если ваша цель – найти грамотного адвоката по жилищным вопросам, который в равной степени владеет теорией и умеет применять ее на практике, обращайтесь в нашу компанию. Все услуги предоставляются неизменно корректно, профессионально и в рамках закона. Записаться на консультацию можно по телефону +7 (4922) 52-27-60 или, заполнив форму «Заказать обратный звонок». Мы оперативно свяжемся с вами и предложим удобное время посещения адвоката.

Первая консультация по вопросу юрист по жилищным вопросам проводится в нашей компании бесплатно по телефону +7 (4922) 60-06-87;

Прием ведется по адресу: гор. Владимир, ул. Чехова, дом 1, офис 36 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 без перерывов, обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 60-06-87

Основным законом нашей страны, как известно, является Конституция РФ. Этим важнейшим документом закрепляется право на жилище для всех граждан страны и говорится о том, что оно является одним из главных прав граждан РФ.

Наш юрист по жилищным вопросам поможет Вам разобраться в тонкостях современного жилищного законодательства. Правовой спор, в том числе и спор по жилищным вопросам, всегда начинается с консультации, которую проводит юрист по жилищным вопросам. Часто консультации бывает недостаточно и для комплексного решения возникшего спора требуется дальнейшее участие юриста по жилищным вопросам во Владимире.

Несмотря на то, что в Конституции определено право граждан на жильё, этот вопрос остро стоит у многих наших сограждан. Заметим, что в последние годы возрос интерес к вопросам правового регулирования операций с недвижимым имуществом. Вероятно, это связано с увеличением рынка недвижимости и строительства новых квартир, появлением доступной ипотеки жилья и, конечно же, наличием в данном сегменте рынка большого количества мошенников, желающих поживиться за счет добросовестных участников сделок с недвижимостью. Обойти ловушки, расставленные мошенниками, Вам поможет юрист по жилищным вопросам, имеющий практический опыт судебных разбирательств.

Жилье можно назвать одним из самых ценных, в материальном отношении, объектов гражданских прав человека. Права на недвижимое имущество и сделки с ним затрагивают интересы почти всех физических и юридических лиц в ходе повседневной деятельности. К сожалению, довольно часто, за консультацией в плане защиты своих законных интересов, указанные лица обращаются к юристам по жилищным вопросам, уже проиграв судебное дело в первой инстанции, что создает порой непреодолимые трудности при рассмотрении дела в апелляционной инстанции.

За разумную цену юрист по жилищным вопросам готов провести правовой анализ договоров по приобретению и отчуждению любого недвижимого имущества, при необходимости присутствовать при заключении сделок.

Жилищные отношения очень многогранны, часто наши юристы по жилищным вопросам во Владимире решают следующие проблемы:

  • признание права пользования жилым помещением;
  • выселение бывших членов семьи;
  • признание нанимателя утратившим право пользования жилым помещением;
  • о принудительном обмене;
  • о выделении доли в жилом помещении;
  • об отказе в приватизации;
  • о возмещении ущерба в связи с заливом квартиры или проведением некачественного ремонта;
  • об определении порядка пользования жилым помещением;

Юрист по жилищным вопросам, работающий в нашей компании, давно и успешно ведёт практику в сфере жилищного законодательства, выигрывая дела в судах и помогая многим клиентам. Благодаря значительному опыту работы по жилищным вопросам и объему практики, мы готовы оказать Вам помощь по жилищным спорам любой сложности. На стадии судебного или досудебного разбирательства, на этапе переговоров и первичных консультаций наш юрист по жилищным вопросам поможет Вам отстоять свои жилищные права и изменить ситуацию.

Подробную консультацию Вы можете получить у нашего юриста по жилищным вопросам с практическим опытом разрешения споров в судах.

Всего найдено юристов по жилищным вопросам: 35

Адвокат Шемякин Илья Владимирович 2.1

1-е место в рейтинге

Владимир, ул. Нижняя Дуброва, 15

Защита Прав 0.0

2-е место в рейтинге

Владимир, ул. Горького, 27, оф. 4

Лекс Групп 0.0

3-е место в рейтинге

Владимир, Большая Московская улица, 9

Юридическая безопасность бизнеса 0.0

4-е место в рейтинге

Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, 23б, оф. 2

Юридическое агентство МаксимА 0.0

5-е место в рейтинге

Владимир, улица Стрелецкий Городок, 1

Юрист33 0.0

6-е место в рейтинге

Владимир, ул. Диктора Левитана, 3

Сервис-Консалт 0.0

7-е место в рейтинге

Владимир, просп. Ленина, 12

Центр строительных экспертиз 0.0

8-е место в рейтинге

Владимир, ул. Студеная Гора, 34, оф. 702

Юридическая компания Фемида 0.0

9-е место в рейтинге

Владимир, ул. Чайковского, 40а, эт. 4, оф. 49

Юрист Волков Евгений 0.0

10-е место в рейтинге

Владимир, ул. Гагарина, 13, офис 28

Каждый случай носит уникальный характер. Если хотите узнать как можно решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или по телефону.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *