Юридическая консультация смоленск адреса

Чтобы решить любую юридическую проблему в Смоленске или в Смоленской области, просто позвоните по номеру 8 (800) 350-83-62 или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Смоленской области, специализирующиеся на всех отраслях права.

Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все смоляне, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Смоленске и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Обращайтесь!

Уважаемые посетители нашего сайта!

Наша юридическая компания проводит бесплатное консультирование граждан по электронной почте. Наши опытные специалисты более 20 лет успешно применяют свои теоретические и практические знания в различных областях права. Только в нашей компании можно получить консультацию профессионального юриста абсолютно бесплатно.
Для получения бесплатной юридической консультации вам нужно отправить письмо на наш электронный адрес: 401166@mail.ru либо воспользоваться кнопкой «задать вопрос».
После получения запроса наши специалисты в кратчайшие сроки (в течение 15 минут) окажут вам бесплатную юридическую помощь, ответив (письменно) на все ваши вопросы.

Мы оказываем безвозмездное консультирование и даем исчерпывающие ответы по следующим направлениям:

  • Гражданское право (составление и подача исковых заявлений в суд, представительство в суде, составление договоров (ренты, купли-продажи квартиры, дома, машины), договора найма жилого помещения, проверка чистоты сделки при покупке или продаже жилья (выезд на сделку), составление договора аренды нежилого или найма жилого помещения, взыскание долгов с должников, компенсация морального вреда, борьба с чиновниками, незаконное затягивание и незаконные действия представителей исполнительной власти, и другое)
  • Жилищное право (споры с соседями, вопросы по выселению и вселению, улучшению жилищных условий, споры с администрацией, споры с управляющей компанией, вопросы оплаты коммунальных услуг, снятие и постановка на регистрационный учет, пользование общедомовым имуществом, снос домов, использование счетчиков, вопросы на предоставление субсидий, оформление договора ренты и пожизненное содержание с иждивением и т.д.)
  • Семейное право (брачный договор, разводы, расторжение брака, раздел имущества супругов, получение и оформление наследства, лишение родительских прав, представительство в суде, установление отцовства, материнский капитал, взыскание алиментов, декретный отпуск, вопросы с детским садом, детские пособия, защита прав несовершеннолетних)
  • Трудовое право (незаконное увольнение, невыплаты или задержки выплаты заработной платы, перевод на менее оплачиваемую должность, определение трудового стажа и т.д.)
  • Административное право (нарушение правил дорожного движения (ПДД), дорожно-транспортные происшествия, лишение водительских прав за «пьянку», пересечение «сплошной линии», скрытие с места ДТП, нарушение правил пожарной безопасности и т.д.)
  • Наследственное право (принятие в наследство, вступление в наследство, оформление наследства, споры с наследниками, консультирование по вопросам очередности и обязательной доли в наследстве и т.д.)
  • Земельное право (межевание границ, незаконные постройки, получение земельных участков под строительство дома, оформление права собственности на земельный участок, согласование границ, споры с соседями земельного участка и т.д.);
  • Налоговое право (определение порядка и размера НДФЛ при продаже недвижимого имущества, налог при дарении, налог при продаже машины, определение налоговой базы при продаже земельного участка, определение размера земельного налога);
  • Защита прав потребителей (составление претензии о замене товара ненадлежащего качества, возврат денег за уплаченный некачественный товар, возврат денег за уплаченную некачественную услугу, взыскание с продавца штрафа, пени и т.д.)
  • Страховое право (получение страхового возмещения, споры со страховщиком, выплаты по ОСАГО, выплаты по КАСКО, взыскание недоплат по страховым выплатам, оспаривание суммы ущерба при ДТП и т.д.)
  • и многое другое

Бесплатная юридическая консультация онлайн – это первый шаг к разрешению вашей проблемы, поскольку юрист сориентирует вас в предложенном вопросе с точки зрения действующего закона, посоветует какие действия предпринять и куда следует (эффективно) обратиться. Обращаем ваше внимание, что по статистике более 70% вопросов разрешаются уже на стадии бесплатной консультации юриста. Тем не менее, в случае, если вам потребуются платные услуги, мы готовы оказать вам правовую помощь в рамках социальной поддержки граждан – с существенным дисконтом.

Всего найдено юристов и юридических компаний: 215

Юридическая компания Федерал 0.0

1-е место в рейтинге

Смоленск, ул. Глинки, 4а, оф. 412

Юридическое партнёрство Баринов, Иванов, Карпеченков 0.0

2-е место в рейтинге

Смоленск, ул. Ново-Киевская, 11

Юридическая компания Эрудит-Консалт Смоленск 0.0

3-е место в рейтинге

Смоленск, ул. 2-я Вяземская, 4

Консалтинговая компания Статус КВО 0.0

4-е место в рейтинге

Смоленск, улица Шевченко, 1/35

Компания Эксперт 0.0

5-е место в рейтинге

Смоленск, улица Черняховского, 15, эт. цокольный

Аспект права 0.0

6-е место в рейтинге

Смоленск, Ново-Рославльская улица, 3а

Арбитражный управляющий Бояринов Г. А. 0.0

7-е место в рейтинге

Смоленск, ул. Парижской Коммуны, 10

Юридическое партнёрство Баринов, Иванов, Карпеченков 0.0

8-е место в рейтинге

Смоленск, бульвар Гагарина, 2/9

Юридическая компания Смоленская 0.0

9-е место в рейтинге

Смоленск, ул. Коммунистическая, 4б, оф. 108

Правозащита 0.0

10-е место в рейтинге

Смоленск, ул. Энгельса, 23

Каждый случай носит уникальный характер. Если хотите узнать как можно решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или по телефону.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *