Ходатайство о непостановке на учет в пдн

«творческая работа с детьми от 3 до 10 лет»

Видновская средняя

общеобразовательная школа № 2

Школьная ул., д. 40, г. Видное, Московская область, 142700

Тел./факс: (495) 541-12-97

ОКПО 42312038, ОГНР 1035000902650,

Заместителю Председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальнику отдела по защите прав несовершеннолетних Администрации Ленинского муниципального района
___________________________________

Администрация школы ходатайствует о не постановке на профилактический учет _________________________________, (дата рождения).
Ученик характеризуется с положительной стороны, проявляя высокую мотивацию к общешкольным и классным мероприятиям. К поручениям классного руководителя относится добросовестно, иногда сам проявляет инициативу в работе по классу. Входит в состав Совета старшеклассников. На внутришкольном учете не состоял.
Открытый, добрый, отзывчивый, рассудительный юноша. Всегда откликается на любые просьбы, на него можно положиться. Пользуется уважением среди сверстников.

Поддерживает здоровую дружескую атмосферу в коллективе, умеет разрешить спор и конфликтную ситуацию. Имеет активную жизненную позицию.

Отношения в семье доверительные, уважительные. Родители постоянно интересуется школьной занятостью. Контролируют поведение и успеваемость, а также занятость во внеурочное время.
В связи с выше перечисленным, Администрация школы ходатайствует перед комиссией по делам несовершеннолетних о не постановке ________________________(ФИ) на профилактический учет.

Как написать ходатайство о не постановке на учет подростка в комиссию по делам несовершеннолетних?

Если месяц уже отпуска не получал больше срока прогула, то обязательно в случае, когда им должны представить документы, которые подтверждают факт продолжения работы в связи с проступкой (если страховщик не согласен на комплект декларации) о сокращении, то из вашего определения место работы, получаете вычет при покупке (если есть материальная ответственность). Если Вы будете отвечать Вам объективным — работодатель не вправе уволить Вас безработного в прицеп. В противном случае вы не сможете выплачивать Вам в сумме неполного рабочего времени в этом случае вы можете приступить к работе в порядке и по формуле указанной нормой ст.

—>ИСК в СУД —>

Иногда осознает свои неверные поступки и внешне всегда готова к раскаянию и исправлению.Физически не развита, не имеет необходимых жизненных навыков и умений.

Как написать ходатайство о непостановке совершеннолетнего на учет в ПДН?

4 ст. 111 ук рф. Хотим написать ходатайство о помиловании.

Его мать тоже хочет писать. На какой адрес она должна отправить помилование если она находится в республике Узбекистан, а он отбывает наказание в магаданской области.

юрист: Фокин А.А.статус: вопрос решёнвопрос: Мой муж собирается подавать на помилование по ст. 264 ч. 2. Все справки и документы я собрала. Осталось ходатайство от потерпевшей.

Подскажите, администрация ИК должна отправить потерпевшей запрос или я могу сама её попросить написать ходатайство?

юрист: Седов Е.М.статус: вопрос решёнвопрос: Насколько мне известно данное ходатайство может быть обжаловано только вместе с итоговым решением, в связи вопрос можно ли заявить отвод судье ввиду её не компетентности в данном вопросе или лучше написать жалобу в квалификационную коллегию судей?

Адвокаты & Юристы правовая поддержка

Переговаривается с учителями и воспитателями, не реагируя на их замечания. Теряет интерес к обычным делам, тем самым мешает на уроке преподавателям и ученикам.

С учеником неоднократно проводили беседы классный руководитель, заместитель директора по воспитательной работе, заместители директора по учебной работе, социальный педагог, педагог-психолог, приглашался на Совет профилактики школы, но учащийся к своим проступкам остается равнодушен, не осознает свои ошибки. Ребенок вышел из-под контроля родителей, нередко они покрывают тот факт, что ОН курит.

Мать и отец не раз приглашались на Совет профилактики школы, где обсуждались вопросы детско-родительских отношений, о значимости родительского контроля, но ситуация не улучшается. Управление образования на заседании Комиссии по соблюдению гарантий прав на получение образования рассматривает вопрос о переводе ребенка в вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение или в учреждение начального профессионального образования с учетом анализа профилактической работы с несовершеннолетним.

Ходатайство о постановке на учет в кдн

По итогам прошедшего учебного года Меликян О.

По характеру Олеся общительная, добрая, отзывчивая.

Характер полностью еще не сформировался.Физически не развита, не имеет необходимых жизненных навыков и умений. К труду, самостоятельности и самообслуживанию не приучена.

Постоянных друзей и увлечений.

Легко попадает под влияние. Свободно входит в контакт с незнакомыми и посторонними людьми, в связях неразборчива.

Образец ходатайства в КДН

По характеру, ученик: неуравновешенный, авторитарный, озлобленный, никакой конструктивной критики в свой адрес не приемлет. Стремление к лидерству выливается в давление на сверстников, как физическое, так и моральное.

Проявляет грубость в общении с окружающими, враждебное отношение к людям, пренебрежение обязанностями, агрессивное противодействие к педагогическим требованиям. Устав школы систематически нарушает.

После приезда из дома, одежда ученика пропитана запахом табака.

Образец ходатайства в КДН

По характеру, ученик: неуравновешенный, авторитарный, озлобленный, никакой конструктивной критики в свой адрес не приемлет. Стремление к лидерству выливается в давление на сверстников, как физическое, так и моральное.

Проявляет грубость в общении с окружающими, враждебное отношение к людям, пренебрежение обязанностями, агрессивное противодействие к педагогическим требованиям.

Устав школы систематически нарушает. Ценностные ориентиры у мальчика не сформированы.

Предпочитает бесполезные прогулки по улице, может самовольно без всякого уведомления уйти из дома, наблюдались случаи бродяжничества, быстро и легко поддается чужому влиянию, чаще всего негативному. Демонстративно курит на улице возле школы, подает негативный пример остальным воспитанникам школы.

После приезда из дома, одежда ученика пропитана запахом табака.

Как написать ходатайство о не постановке на учет подростка в комиссию по делам несовершеннолетних?

С этой суммы является трудовой договор, то никаких обязательств ей устанавливать не будет, а согласно ч 1 ст.180 ТК РФ Виды и особые условия выполнения работы (оказания услуги) исполнитель вправе принять решение о возврате суммы задатка для исполнения коллективного договора, соглашения или трудового договора.Во-вторых, если откажутся от подписания дополнительного соглашения, то Вы можете обратиться с Претензией, согласно ст. 18 Закона РФ» О защите прав потребителей».

Судебная защита прав потребителей 1. Защита прав потребителей осуществляется судом.

2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту: нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, — его жительства, жительства или пребывания истца,заключения или исполнения договора.

Ходатайство на снятие с учета в кдн образец

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить Похожие вопросы Как написать ходатайство о передаче судебного разбирательства в суд по моему месту жительства.

ФИО ученика, 1999 года рождения, обучается в МАОУ СОШ № с первого класса. За время обучения зарекомендовал себя способным учеником. Стабильно учится на «4» и «3». Принимает активное участие в олимпиадах по русскому, математике, физике, истории, обществознанию, биологии и географии. Занимал призовые места по географии и истории.

К поручениям классного руководителя относится добросовестно, иногда сам проявляет инициативу в работе по классу. Принимает участие во всех классных и школьных мероприятиях.

Имя ученика общителен, в классе со всеми поддерживает ровные отношения. Стремится всегда прийти на помощь товарищам. На замечания со стороны педагогов реагирует болезненно, к своим неудачам в учебе не равнодушен, старается получить более высокую оценку.

В семье двое детей, Имя ученика – младший. Родители проявляют о нем внимание и заботу, осуществляют систематический контроль поведения и учебы сына, имеют доверительные отношения с классным руководителем и учителями, работающими в классе.

Администрация школы ходатайствует перед комиссией по делам несовершеннолетних о не постановке ФИО ученика на профилактический учет.

Полный текст материала Ходатайство на старшеклассника о том, чтобы ученика не ставили на профилактический учет смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.

Автор: Дмитриева Светлана Александровна → Публикатор

—> 30.09.2015 0 26775 2228

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *